Перейти к публикации

В данной проделанной работы вы  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В данной проделанной работы вы

    • 1. Изучили методику расчета среднего гнома
      10
    • 2. Закрепили навыки выживания в рынке против спойлеров
      4
    • 3. Уточнили тем что гейб был всегда прав
      5
    • 4. В ходе темы был обнаружен бамбук
      6
    • 5. Был произведен аналитичиский обзор на адену
      2
    • 6. Расчет времени составляет безаграниченная система доводок до бесконечности
      0
    • 7. В данной теме во всех пунктах присутствует бамбук, автор темы изобрел систему в присутстви бамбу
      15


Рекомендованные сообщения

И так ребята думаю пришло время создать эту тему так как осталось до старта месяц ну меньше даже я предлагаю вам рассказать о своем " бизнесе " (такая тема была уже как на х50 и на х55 ) продолжим пожалуй

В этой теме я предлагаю вам рассказать как вы барыжите на рынке

И мне интересно ваше мнение как вы поступайте с товаром который купили (то есть вы купили товар вы продаете его с рук или же ставите на продажу как для вас выгоднее мне интересно ваше мнение)

if2xuysmieb5.jpg

Есть вариант того что вы как последний вор предлагайте в торге випку на просьбу что бы вточить оружие на +1 (как это проделывали на сервере х50-55 ну и т.д., им не удавалось меня обмануть я есть человек очевидность о да! ) можете в этой же теме описать как вас пытались обмануть(только как пытались, а не то что бы как можно обмануть человека!)

a0gslpxnjbhs.jpg

Если же есть вариант тем как набарыжить на рынке норм способом опиши в коментах не поленись ! ( мне будет интересно )

вот думал еще сегодня уборку затеить думаю все получиться А как думаешь ТЫ ?!! :D

nekqohbxnpcv.jpg

будь проще и Гейб к тебе потянеться

6bbe8e5b12b7653bdf03f2634557279f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому видосу учатся играть поколения игроков

нынешнее поколение торчит в телефоне и играет в какаху а не Л2

то поколение которое играет л2 мы так сказать последние

А ПОТОМ Л2 ЗАБУДУТ КОШМАР

НАС НАДО БЕРЕЧЬ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармишь на старте 2-3-4-5 тысяч авер,уходишь в афк

Заходишь через 3 недели и продаешь

Профит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармишь на старте 2-3-4-5 тысяч авер,уходишь в афк

Заходишь через 3 недели и продаешь

Профит:D

нид при этом на скупке расходных быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому видосу учатся играть поколения игроков

lol, мувик полное (УГ) без обид парень, играл на х55 видел тебя ходил с рандомо на кариков ваш пак откутузили на 28 деталей ( без обидн ) но ты не профи и это не интересно

если по твоим "словам" учится играть по этому мувику то у людей шанс что получат рак(мозга,рук,глаз) повысился бы на 18,76 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol, мувик полное (УГ) без обид парень, играл на х55 видел тебя ходил с рандомо на кариков ваш пак откутузили на 28 деталей ( без обидн ) но ты не профи и это не интересно

если по твоим "словам" учится играть по этому мувику то у людей шанс что получат рак(мозга,рук,глаз) повысился бы на 18,76 %

Ты рандом просил у меня шмот когда я ушел с серва я тя обосал ..видимо ты обиделся на мну целуй мне ручку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть со старта глупо, нужно подождать месяц-два пока все сфейлятся и спокойно играть на чистых спотах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть со старта глупо, нужно подождать месяц-два пока все сфейлятся и спокойно играть на чистых спотах.

А еще лучше годик второй подождать и играть в соло на серве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть со старта глупо, нужно подождать месяц-два пока все сфейлятся и спокойно играть на чистых спотах.

глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нанимаю 17 гномов на рынок ))

сам при этом стою в переулках Дагером и ворую у других гномов

система довольна просто и легка

советую многим попробывать

на то и дагер как крыса последняя издить у других гномов

при этом шанс что у тебя заберут то что набарыжил довольна высока !

да да дагера отпинает гномик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...