Перейти к публикации
CrimsonKing

[Предложение] Фарм, развитие.

Убрать блес точки со снайперов?  

309 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать блес точки со снайперов?

    • Да
      163
    • Нет
      146


Рекомендованные сообщения

да вы добились точек не за 500кк а по 3 лярда, ГЦ вас имбицылы)))

Есть такая штука как спрос. И если люди смогут в большинстве свое покупать точки только по 1ккк, то они (благодаря талантливым и жадным крушителям цен на рынке, снижающих по 100кк за раз) и будут продаваться по 1ккк.

Точки никогда не влияли на экономику серва, как выше было сказано разницы нет никакой

Не влияют не разу вообще. Да, да, да. Только вот задрот вася, который скупал все точки на 2й неделе теперь не так много получит их по количеству, например, и не точнет шмоту столько как раньше. Не ужели это так сложно понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты говоришь про скупку точек и т.д., то что мешает наваривать на аверах, более рентабельно выходит. на старте от 600-700к за шт, через 2 -3 недели по 10-15кк. Профит как бы намного больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая штука как спрос. И если люди смогут в большинстве свое покупать точки только по 1ккк, то они (благодаря талантливым и жадным крушителям цен на рынке, снижающих по 100кк за раз) и будут продаваться по 1ккк.

 

Не влияют не разу вообще. Да, да, да. Только вот задрот вася, который скупал все точки на 2й неделе теперь не так много получит их по количеству, например, и не точнет шмоту столько как раньше. Не ужели это так сложно понять?

чувак, твои доводы-детский лепет, ты уж извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучу агра, одни предлагают точки со снайпов убрать, другие таймер на бфрею кинуть, а смешнее всего, это то что все это предлагают люди, которые не фармили их ниразу или не могли отжать спот.

Точки никогда не влияли на экономику серва, как выше было сказано разницы нет никакой, что будет 100 точек по 100кк продаваться, что 50 точек по 200кк.

 

По поводу того что гномы в соло выносят больше, чем пачка, ну это просто лол. Вам наверное прямоты рук не хватает что бы отжимать другие локи, ну или ума.

Простите за мой русский, в школе 3 бала за него было.

точки не влияют на экономику?))) а теперь подумай если точек буде тв 2 раза меньше то и пух+10++= и шмота +6 будет меньше намного а значит чтоб одеться по фулу нужно будет в 2 раза больше времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точки не влияют на экономику?))) а теперь подумай если точек буде тв 2 раза меньше то и пух+10++= и шмота +6 будет меньше намного а значит чтоб одеться по фулу нужно будет в 2 раза больше времени

ну да, не неделя, а две)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, не неделя, а две)

ты глуп как пробка, сразу видно что пацан с росов который что и делает это фармит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы порезать раза в 3-4 споил. Только потому, что мне надоело втыкать часами на одних и тех же спотах. Каждый сервер начинается с создания спойлера, одевания его в веспер 300/900 и похода на снайперов. Круг, карики - это все ерунда. На снайперов не надо пати, не надо убер буста. Приходят люди, пытаются пкашить, чтобы спойлили их гномы, в результате они становятся пк, их убивают, они теряют половину шмота, а гномам нужно около 20-30 секунд, чтобы оказаться на том же месте. Люди понимают, что только тратят время, уходят и заканчивается все одним и тем же - 5 гномов на макросах бегают и спойлят точки. А если порезать споил, то станут актуальными карики, круг, соа. А зачем мне сейчас идти в соа, если я нафармлю на снайперах в 5-10 раз больше и куплю атт на рынке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты глуп как пробка, сразу видно что пацан с росов который что и делает это фармит

тут ты ошибся, я не с росов, в них никогда не был и не буду, стартанем антагами.

По поводу фарма тут ты тоже ошибся, можно за выходные сделать базу, а потом собираться 1-2 разу в неделю на прайм - делать дела, и дальше на фан.

Учитись достигать максимума при этом прикладывая минимум усилий, ну или изучайте закон парето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, твои доводы-детский лепет, ты уж извини.

У меня хоть детские доводы есть, а ты тут просто паникуешь что трогать снайперов незя и только хуже будет. Ты уж извини.

ну если ты говоришь про скупку точек и т.д., то что мешает наваривать на аверах, более рентабельно выходит. на старте от 600-700к за шт, через 2 -3 недели по 10-15кк. Профит как бы намного больше

Аверы это валюта. А точки - это ТОЧКИ. Я тебе про шмот говорю, который нужно ТОЧИТЬ и если точек будет меньше, то и ое шмота будет меньше. И т.к. ое шмот в большинстве своем выгоден МАГАМ (если ты уж с этим спорить начнешь, то я не знаю о чем с тобой говорить), то это приводит нас к еще одному хоть и маленькому, но плюсу малого количества точек на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть детские доводы есть, а ты тут просто паникуешь что трогать снайперов незя и только хуже будет. Ты уж извини.

 

Аверы это валюта. А точки - это ТОЧКИ. Я тебе про шмот говорю, который нужно ТОЧИТЬ и если точек будет меньше, то и ое шмота будет меньше. И т.к. ое шмот в большинстве своем выгоден МАГАМ (если ты уж с этим спорить начнешь, то я не знаю о чем с тобой говорить), то это приводит нас к еще одному хоть и маленькому, но плюсу малого количества точек на рынке.

хорошо, тогда другая реалия:

Убираете вы точки с мобов и что получите? кучу твинов бегающих по лабам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, тогда другая реалия:

Убираете вы точки с мобов и что получите? кучу твинов бегающих по лабам?

Речь идет не про "убирание", а про снижение шанса/количества их споила. Чтобы приравнять профит снайперов к кругу/соа. Нужны точки - идешь на снайперов. А сейчас примерно так: нужны точки, адена, шмот, атт - иди на снайперов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало народ успакойтесь все точки некто небудет убирать спйол дроп порезан все порезали все зделали нормально в плане развития забейте вы уже на тему с точками все уже зделали ток порезали дроп везде и ет норм т к дольше будет серв жить

хватит уже ездить по етой теме)

го чонить новое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало народ успакойтесь все точки некто небудет убирать спйол дроп порезан все порезали все зделали нормально в плане развития забейте вы уже на тему с точками все уже зделали ток порезали дроп везде и ет норм т к дольше будет серв жить

хватит уже ездить по етой теме)

го чонить новое

Предлагаю убрать всех мобов кроме гремлинов, притормозим развитие)0)))00)))0

Как тебе идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть детские доводы есть, а ты тут просто паникуешь что трогать снайперов незя и только хуже будет. Ты уж извини.

 

Аверы это валюта. А точки - это ТОЧКИ. Я тебе про шмот говорю, который нужно ТОЧИТЬ и если точек будет меньше, то и ое шмота будет меньше. И т.к. ое шмот в большинстве своем выгоден МАГАМ (если ты уж с этим спорить начнешь, то я не знаю о чем с тобой говорить), то это приводит нас к еще одному хоть и маленькому, но плюсу малого количества точек на рынке.

да режте все и вся, всеравно от этого ничего не изменится, сколько лет играю на аверии, а бомжуют одни и те же, вот как то так... мне если честно пофиг, я просто поражаюсь вам и хотел донести до вас абсурдность такой идеи, но нет все впустую, АВЕРИЯ - это уже бренд, и многие люди идут сюда поточиться понагибать, побегать со светляками в конце концов - светляки будут теперь только у избранных))), олимп станет еще более не справедливым, ну вы это все поймете потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...