Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CrimsonKing

[Предложение] Фарм, развитие.

Убрать блес точки со снайперов?  

309 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать блес точки со снайперов?

    • Да
      163
    • Нет
      146


Рекомендованные сообщения

Лол

Берешь пп и гнома и отбираешь снайперов у неповоротливых гномов

Сливают в пк приходишь опять

Терпомод всегда выигрывает

За то не нужно буста гному

/даблпост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет круто еще оставить снайпов только в одной комнате и сделать там пвп локу, я почему то уверен что там будут замесы 24/7 так еще и интересней чем на драконах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как по мне актуально изменение дропа снайперов хотя бы урезать раза так 3-4 , если на х25 еще будет нужно для прохода в инстанс дополнительные итемы это темболей сохранит экономику сервера,а не пошел на старте 3 сутки постоял на снайпах вывел по 200+ точек/мастери и на этом все ,хотя некоторые делают по 3 захода в зи и имеют по 1 точке в день(повторюсь + введение новой системы итемов для инстанс) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СДЕЛАЙТЕ ПВП ЗОНУ НА ВСЕЙ КАРТЕ, ХУЛИ УЖ ТАМ!!!!!

Ты че там настолько в себя поверил что материшься так открыто? :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СДЕЛАЙТЕ ПВП ЗОНУ НА ВСЕЙ КАРТЕ, ХУЛИ УЖ ТАМ!!!!!

чот прочитал и задумался)))а что еслибы так зделали даже в городах то етож ваще просто ад былбы)))

соло игроки обеденяются в банды чтобы пробраться в магазин расходников)) пацаны бегут к гк трое отвлекают с другой стороны)

топ кланы сталибы правителями городов и выставляли стражу от пвп и пускали токо за адену в город)))каждый кл-король DD

мелкие банды нападают на стражей.. также бы в норм локах качались бы стаями отбиваясь от других стай кароче полный треш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот прочитал и задумался)))а что еслибы так зделали даже в городах то етож ваще просто ад былбы)))

соло игроки обеденяются в банды чтобы пробраться в магазин расходников)) пацаны бегут к гк трое отвлекают с другой стороны)

топ кланы сталибы правителями городов и выставляли стражу от пвп и пускали токо за адену в город)))каждый кл-король DD

мелкие банды нападают на стражей.. также бы в норм локах качались бы стаями отбиваясь от других стай кароче полный треш)

и все это продолжалось бы пол часа пока народ не свалил бы с серва)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему автора,потом раз 10 сплакнул.Нету фана в лоа на снайперах?.Лол я за первый день на снайперах набил 200+пвп(за 18 часов) причем 35%сам падал.Тока и слышно что порежьте то,порежьте это а я сам поиграю день и сфэйлюсь.Откуда такие ............. личности берутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Релогаешься на гнома, пп, окна на рес (штук 100 по всему лоа), самон (в каждую комнату) и еще пару окон на любителя. Идешь гномом на спот, пп на привязи. Бьешь других гномов, если не флагаются, кенц дагерами и забафываешь ппшкой резистами пока не уйдут (часа 2). Испытываешь оргазм от динамичной и красивой игры в пещере в 2016 году. Профит.

Любителям "ПвП" на снайперах посвящается.

лол берешь некра или да или кота или сорка,становишься в комнаты и не кто не видет спойла.Имхо профит!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему автора,потом раз 10 сплакнул.Нету фана в лоа на снайперах?.Лол я за первый день на снайперах набил 200+пвп(за 18 часов) причем 35%сам падал.Тока и слышно что порежьте то,порежьте это а я сам поиграю день и сфэйлюсь.Откуда такие ............. личности берутся.

Да забей,это поцаны которые не умеют фармить и им завидно что кто то выносит много денег:D

При том они не понимают что снайпы это не топ лока по деньгам,но все равно как бараны продолжают это доказывать

Кстати заметил что все они члены клана Ранэвэй

Совпадение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...