Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CrimsonKing

[Предложение] Фарм, развитие.

Убрать блес точки со снайперов?  

309 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать блес точки со снайперов?

    • Да
      163
    • Нет
      146


Рекомендованные сообщения

ну и что на скрине? фарм за час/день/неделю? В 1-2-4-9 окон, или на пару с другом или с 4-мя? Уточняйте же )

там же написанно пара часов фарма в дуо спйол + биш биш чисто стоит для того чтобы пкашить соло влов если они приходят или ложить паки

тыж сам с нами дрался если помниш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз мне хватает 3-4 ночи на снайперах,чтоб сделать Бп 15\27 ну и скромный буст +6,а далее уже так по паре часов в день чисто перед праймом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на снайперах одевал биша в хеви ворпал +6 и пуху икарус хомер рарную делал +10 поднимал 20ккк за пару часов и пвп набивал талики

не хачу чтоб резали я там фармилю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. на х55 сравнивал специально. Выфармливал со снайперов 35-37ккк за 3 часа на 2х снайперах, с круга: как только ушли оттуда рандом паки появились влы и спойлы в соло, решил попробовать тоже, с влом на 1 каску набили по 45ккк (на 2х тоесть по 90ккк) за 3 часа. На блеску мы ходили соло паком без адрика, вынесли 150ккк за 1 заход потратили 2 часа, но это на 9 человек.

2. На кариках чтобы норм выносить нужно фармить соло таская парики дестром, это возможно лишь ночью и точно не со старта серва, а где то через месяца 1.5, и так что всем даунам которые кричат что с кариков выносят больше чем с круга или снайпов куку (основная ценность с кариков ворпал тушка, если упадет, короче нестабильный выхлоп по сравнению снайперами-кругом)

3. читая всякую чушь про шмот на спойла проугарал просто, никогда не бустил спойла, сос тарта месяц фармил в династии +0 немного атрибута (потом по дешману дино +6 купил), дино бижа (потом оли бижу сделал), дино мв дули +4 и пп на привязи; и все сказки про пвп спойлом засуньте себе в ...опу, т. к. сколько я не стоял пвп там очень мало, многие уже до того оборзели что на адрике ставят фармить снайперов (на кругу таже хрень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выфармливал со снайперов 35-37ккк за 3 часа на 2х снайперах

Интересно где ты взял такие суммы

И когда это было

за 3 часа на двух снайпах подымал через месяц 10ккк макс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно где ты взял такие суммы

И когда это было

за 3 часа на двух снайпах подымал через месяц 10ккк макс

фармил снайперов со старта серва, 3 серв подряд

15454351.jpg.c44868d73aca8e655f4c18c82d52e2d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармил снайперов со старта серва, 3 серв подряд

фармлю снайперов со старта 3-4 дня, а потом перебираюсь на рынок, по профиту на х55 шло ~1ккк в час

Чет попахивает однако

Нет там таких сумм

Даже на х100 столько не выносилось за такое время с двух снайпов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет попахивает однако

Нет там таких сумм

Даже на х100 столько не выносилось за такое время с двух снайпов

просто это зависит от того на сколько умеешь фармить ( если знать все фишки ), ко мне на спот гномы приходили они и 2х блесок не спойлили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со снайпов 1.5-2ккк выносица в час гномов куча сос старта кто выносил пишут по 7ккк в час это когда в лоа неадново гнома нет когда серв уже лег я их нефармил круг профитней в соло стоять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто это зависит от того на сколько умеешь фармить ( если знать все фишки ), ко мне на спот гномы приходили они и 2х блесок не спойлили
ты говариш там нет пвп?))) хзхз все ет набито на круге

со снайпов 1.5-2ккк выносица в час гномов куча сос старта кто выносил пишут по 7ккк в час это когда в лоа неадново гнома нет когда серв уже лег я их нефармил круг профитней в соло стоять
о знакомые люди)) здаров

Shot00037.thumb.jpg.fbb102f1b87ad6e4024ebc149dd2fd17.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со снайпов 1.5-2ккк выносица в час гномов куча сос старта кто выносил пишут по 7ккк в час это когда в лоа неадново гнома нет когда серв уже лег я их нефармил круг профитней в соло стоять

первые 5 дней нету гномов вообще на снайперах, на х55 через4 часа гдето пришел гномом в лоа, никого не было, поначалу без пп и пета, мог только с некром фармить через фир, на кругу соло не встанешь при старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...