Перейти к публикации
CrimsonKing

[Предложение] Фарм, развитие.

Убрать блес точки со снайперов?  

309 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать блес точки со снайперов?

    • Да
      163
    • Нет
      146


Рекомендованные сообщения

скажу больше - такого не бывает, что бы удержать спот нада выкачать фб, нада сделать пвп сет и даги, тпшек расставить, фул набор амулетов и сидеть в 7-8 окон, тогда мб ты убьешь какого нить мага, не говорю уже о тх, которых гнумом вынести вообще анрил... ах да пк чара еще средне-бустанутого еще, вообще жи изи фарм получается))) гораздо проще собрать солянку магов в дк сетах и пкашить всех подряд и стоять на нубо спотах, а потом орать - гноме ахренели и оч много фармят...

аахах что ты пишешь?))) 1го некра или кота или фса вкачал и спот твой, на 2х сервах последних в этом убедился, гномам надоедает терпеть и они уходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аахах что ты пишешь?))) 1го некра или кота или фса вкачал и спот твой, на 2х сервах последних в этом убедился, гномам надоедает терпеть и они уходят

через 2 мес после старта хватает 1го гнума без некров и тп.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 2 мес после старта хватает 1го гнума без некров и тп.)))

я хз кто фармил уже после 2 месяцев, наверно рмтешники только, я оделся по фулу через месяц уже, при этом фармя только 2х снайперов 3 часа 3 раза в неделю потом и вовсе надоело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много раз говорил и скажу еще раз, хватит

плодить тупые темы и пытаться выставить себя дофига

умным. Скажи спасибо что есть такой моб как снайпер, который

благодаря профитному спойлу хоть как-то разгружает топ

споты для фарма.

от чего он разгружает? от никого? пачки в 9 человек стоят и дефят 1 спойлера, потому что он 1 фармит больше чем 9 человек на кариках\кругу\соа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделано на многих серверах хф, уберите споил блесок со снайперов, каждый сервер начинается с олимпиады "одень спойлера". Усложнив поход в инсты, один моб на сервере станет основным источником дохода, это всем приелось и надоело. Если убрать: получим огромное кол-во заполненных спотов, хб, фог, мос и т.д. Что даст нам + пвп за спот, продлит фан в СОА, увы но на снайперх уныло + ко всему там нет пвп т.к. в основном сполят по 1-2 человека, изредка бывают драки, последний х55 показал что с пвп в поле на аверии все печальнее некуда, вся экономика на сервере крутится по сути вокруг одного моба, что глупо. Так же из явных + уменьшится кол-во РМТешников-спойлеров.

 

Цена на товар, в данном случае "беаы", имеет прямую зависимость от кол-во данного вида товара и общего кол-ва денег на сервере. Урезанием спойла можно добиться только того, что на рынке будет не по 100 блес точек по 100кк (условно) лежать, а 10 по 500кк).

Экономику разрушают не точки, а общая масса адены, которая с каждым днем увеличивается в прогрессии и никак не выводится с сервера.

Снайпы, даже если гипотетически предположить, что там читерский спойл, должны лишь способствовать пвп за спот! Если этого не происходит, то можно сделать вывод, что фармить в полном афк на боте, намного выгоднее (разумеется не снайпов, а мобцов попроще, где нет большой конкуренции)

 

А вообще я поржал с кп, которые боятся, что соло бомжи слишком много фармят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авей, сам же потом и пострадаешб вот 100500% даю:-)

не яж упоротый )) я все уже давно продумал)) ближе к старту в вк отпишу свои планы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не яж упоротый )) я все уже давно продумал)) ближе к старту в вк отпишу свои планы

да я уже тоже фарм продумал, и состав и никакой рез мне не помешает, а кто голосовал за рез сами же еще ныть будут и насоздают 100 тем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз кто фармил уже после 2 месяцев, наверно рмтешники только, я оделся по фулу через месяц уже, при этом фармя только 2х снайперов 3 часа 3 раза в неделю потом и вовсе надоело
одел по фулу 2 чаров за первые полторы недели( и осталось ещо аден на чаров 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бум нытья наступит когда все упоротые гнумы полезут в другие локи:D:D:D
понимаеш на снайпах стоят слабые спойлы и они невывезут конкуренции от норм пацанов а даже когда нас небудет то они упадут от паков

кстате ещо есть идеи по поводу циты) там народу мало а профита можно норм на морае делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучу агра, одни предлагают точки со снайпов убрать, другие таймер на бфрею кинуть, а смешнее всего, это то что все это предлагают люди, которые не фармили их ниразу или не могли отжать спот.

Точки никогда не влияли на экономику серва, как выше было сказано разницы нет никакой, что будет 100 точек по 100кк продаваться, что 50 точек по 200кк.

 

По поводу того что гномы в соло выносят больше, чем пачка, ну это просто лол. Вам наверное прямоты рук не хватает что бы отжимать другие локи, ну или ума.

Простите за мой русский, в школе 3 бала за него было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаеш на снайпах стоят слабые спойлы и они невывезут конкуренции от норм пацанов а даже когда нас небудет то они упадут от паков

кстате ещо есть идеи по поводу циты) там народу мало а профита можно норм на морае делать

мы на прошлом сервере пачкой заходили туда на пол прайма, отжали спот и фармили. Гном не успевал снайпов проспойливать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бум нытья наступит когда все упоротые гнумы полезут в другие локи:D:D:D
и ещо на снайпах если ты зделал 100 пк то тебе сложно отмыться + могут поставить некра и спойл убирать

а допустим в соа ты запкашил 100 раз собрал 1 парик убил и все ты отмыт

п с кстате в соа гномом соло тоже можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаеш на снайпах стоят слабые спойлы и они невывезут конкуренции от норм пацанов а даже когда нас небудет то они упадут от паков

кстате ещо есть идеи по поводу циты) там народу мало а профита можно норм на морае делать

как 1н из вариантов, думал и об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещо на снайпах если ты зделал 100 пк то тебе сложно отмыться + могут поставить некра и спойл убирать

а допустим в соа ты запкашил 100 раз собрал 1 парик убил и все ты отмыт

п с кстате в соа гномом соло тоже можно

в соа чет желания нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...