Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CrimsonKing

[Предложение] Фарм, развитие.

Убрать блес точки со снайперов?  

309 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать блес точки со снайперов?

    • Да
      163
    • Нет
      146


Рекомендованные сообщения

Давайте еще Круг вообще уберем а то там тоже соло гнумы фармят его!!!

еще один даун, не понимающий что такое круг и что такое соло гном, фармящий БОЛЬШЕ чем любой круг или другой спот НА ФУЛКУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один даун, не понимающий что такое круг и что такое соло гном, фармящий БОЛЬШЕ чем любой круг или другой спот НА ФУЛКУ.

ну норм фулка ( кп ) фармит больше любого гнома и соло игрока :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один даун, не понимающий что такое круг и что такое соло гном, фармящий БОЛЬШЕ чем любой круг или другой спот НА ФУЛКУ.

Есть несколько гномов которые соло на кругу фармили в разы больше чем на снайперах, до поры до времени... :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? пусть будет большая цена, зато не будет +12-16 маг стволов (я понял почему плачет Бесенок) и большая часть сервера будет в +5 эквипе вместо +6, это даже лучше для сервера и темболее для новичков в +3-4 сетах, о которых так пекутся защитники снайперов.

+12-16 стволы будут в любом случае,

другое дело, что это наврядле будут мид стволы.

Выгоднее скупить венера пухи и точить их обычными

точками до +10+++. Касаемо сетов, +6 сеты тоже

будут и их будет много. Вспомни кто играет на сервере.

Маги, биши, барды\танки, которые носят венера\дестино\копеечный ворпал.

Все эти сеты точатся простыми точками, а не блессками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+12-16 стволы будут в любом случае,

другое дело, что это наврядле будут мид стволы.

Выгоднее скупить венера пухи и точить их обычными

точками до +10+++. Касаемо сетов, +6 сеты тоже

будут и их будет много. Вспомни кто играет на сервере.

Маги, биши, барды\танки, которые носят венера\дестино\копеечный ворпал.

Все эти сеты точатся простыми точками, а не блессками

Ну давай поточи морай рар сет обычными точками, поточи венеру рарную маг обычными точками, поточи ворпал маг\лайт сеты обычными точками... :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фг просто не в курсе, что на кругу соло тоже стоят на изи и выносят не меньше чем с снайпов :)

На кругу выносится в разы больше чем со снайперов, вопрос тут в другом - стоять соло так может крайне малое кол-во соло людей (акцент на этом!) в актуальное время развития сервера... Я имею ввиду стоять не на 1-2 парике мобов (т.к. это не фарм а извращение и может так почти любое весло...), а на 4-5 кучах минимум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай поточи морай рар сет обычными точками, поточи венеру рарную маг обычными точками, поточи ворпал маг\лайт сеты обычными точками... :D :D :D

Ну значит не будет +6 РАР сетов. Обычные все равно

будут. Ворпал маг, все части кроме тапок, точатся простыми точками. Ну а тем кто носит лайт, придется пососать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит не будет +6 РАР сетов. Обычные все равно

будут. Ворпал маг, все части кроме тапок, точатся простыми точками. Ну а тем кто носит лайт, придется пососать.

Да, насчет маг ворпала я чето преувеличил)) маг тапки да, блесками онли :D Ничего ничего я и без ворпала 6го обойдусь, венера нубл +6ая лайтовая мне даже лучше подходит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? пусть будет большая цена, зато не будет +12-16 маг стволов (я понял почему плачет Бесенок) и большая часть сервера будет в +5 эквипе вместо +6, это даже лучше для сервера и темболее для новичков в +3-4 сетах, о которых так пекутся защитники снайперов.

+12-16 стволы будут в любом случае,

другое дело, что это наврядле будут мид стволы.

Выгоднее скупить венера пухи и точить их обычными

точками до +10+++. Касаемо сетов, +6 сеты тоже

будут и их будет много. Вспомни кто играет на сервере.

Маги, биши, барды\танки, которые носят венера\дестино\копеечный ворпал.

Все эти сеты точатся простыми точками, а не блессками

физ стволы +16 не так страшны, а по поводу маг пушек +12-16, они на аверии не из-за бвипок, а из-за того что шансы на заточку не по птс.

на аверии физ и маг стволы точатся с одинаковым шансом (на вскидку по моим наблюдениям 60%, в эитих пределах)

на птс шансы заточки для физ оружия после +3 составляет 70%, с +15 на +16 составляет 35%, а шансы для заточки маг вепона после +3 составляет 40%, с +15 на +16 составляет 20%

кто помнит ЛВ, сервер прожил почти год, был один веник +13, и то возможно дистракшенами его точили (там эти рб не отключены были). физ пух +12-16 было много.

и я не видел много вайна по этмоу поводу.

п.с. по теме слишком быстро доступны на аверии +30 скилы, я бы дроп эполетов сдела х1 (с премом х2) и данж привел бы офлайк, чтоб не фармили 85. да вообще должен быть штраф, уровни мобов в крепостях 70+, эпы недолжны падать вообще 85, а тут такая шара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физ стволы +16 не так страшны, а по поводу маг пушек +12-16, они на аверии не из-за бвипок, а из-за того что шансы на заточку не по птс.

на аверии физ и маг стволы точатся с одинаковым шансом (на вскидку по моим наблюдениям 60%, в эитих пределах)

на птс шансы заточки для физ оружия после +3 составляет 70%, с +15 на +16 составляет 35%, а шансы для заточки маг вепона после +3 составляет 40%, с +15 на +16 составляет 20%

кто помнит ЛВ, сервер прожил почти год, был один веник +13, и то возможно дистракшенами его точили (там эти рб не отключены были). физ пух +12-16 было много.

и я не видел много вайна по этмоу поводу.

п.с. по теме слишком быстро доступны на аверии +30 скилы, я бы дроп эполетов сдела х1 (с премом х2) и данж привел бы офлайк, чтоб не фармили 85. да вообще должен быть штраф, уровни мобов в крепостях 70+, эпы недолжны падать вообще 85, а тут такая шара

Только не начни предлагать сделать точку по офу, умоляю:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не начни предлагать сделать точку по офу, умоляю:eek:

да пофик мне, нравится людям эта точка, пусть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физ стволы +16 не так страшны, а по поводу маг пушек +12-16, они на аверии не из-за бвипок, а из-за того что шансы на заточку не по птс.

на аверии физ и маг стволы точатся с одинаковым шансом (на вскидку по моим наблюдениям 60%, в эитих пределах)

на птс шансы заточки для физ оружия после +3 составляет 70%, с +15 на +16 составляет 35%, а шансы для заточки маг вепона после +3 составляет 40%, с +15 на +16 составляет 20%

кто помнит ЛВ, сервер прожил почти год, был один веник +13, и то возможно дистракшенами его точили (там эти рб не отключены были). физ пух +12-16 было много.

и я не видел много вайна по этмоу поводу.

п.с. по теме слишком быстро доступны на аверии +30 скилы, я бы дроп эполетов сдела х1 (с премом х2) и данж привел бы офлайк, чтоб не фармили 85. да вообще должен быть штраф, уровни мобов в крепостях 70+, эпы недолжны падать вообще 85, а тут такая шара

Тут много чего не офлайк работа, если не заметил :D :D

Тут на физ пушки чуть больше шанс, нежели маг стволы. (разницы по сути нет)

Как бы рейты на эпы не х1 тут стоят, да и даже с х1 на хф скилы 30\15 делаются относительно быстро...

Ява на то и ява...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...