Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

какие отмазы, ты на лиру единственный бегал в дк сете, чисто по фану тебя не одевал, на дефо тебя кидали с сорка, на овера, потом на барда, а потом просто выкинули в мусорку. на аверию тебя никто не собирался брать так как ты слабый ,нет доната и он лайна, хотя ты веселый, я хотел тебе предложить рабом 15ым побыть, но потом подумал и решил ты не нужен( а унижать тебя стал ан форуме после твоих высеров на пацанов с кем ты играл) просто не красиво так делать(а про занятость ты пишешь уже 2 час мне, но так и не занят, не ври опять хватит(

Запизделся ты пранишка коротко и ясно...ты щас пытаешься оправдаться у тебя получается как всегда)я на своих не пиздел ты зашел ко мне в темку начал нести хуйню уже спиздел в этом..кароче мне похуй я не буду тебе доказывать что то так как я не считаю нужным..а ты можешь дальше апать тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запизделся ты пранишка коротко и ясно...ты щас пытаешься оправдаться у тебя получается как всегда)я на своих не пиздел ты зашел ко мне в темку начал нести хуйню уже спиздел в этом..кароче мне похуй я не буду тебе доказывать что то так как я не считаю нужным..а ты можешь дальше апать тему)

как же легко сьежать от унижений всего лишь одним постом"апай темку" ты ставил лайки и писал в теме даун, не прикидывайся, я зашел к тебе в тему и спросил на хуй тебе 2 ее в паке с мп банками всего лишь, чет ты отупел за неделю малой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Собираю маг пак,нужны адекватные ребята в пак!

Сетап пака будет таким :

1-ММ +

2-СОРК +

3-ММ

4-ЕЕ +

5-БП +

6-БП +

7-БД +

8-СВС +

9-ОВЕР

Прайм пака : 18-23 Мск

Стартовый донат 500р от всех!

Без опозданий без эмо модов и дцп!

Skype : demarco.777 (Doc)

Связь ВТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...