Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А мне не везло. Какой-то шлак попадался.

а щас забился свсом с ДА пвп, и ска не могу именно на тот акк зайти))) тупо на все сервы при выборе прокси выбивает( и модеры не отвечают((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где асист бишей? где убер дамаг? что он хотел показать замедляя мувик при этом убивая каких то нонфакторов? он что бегает соло в масс замесе это что за г? :D

АЛО БЛЕАТЬ ТЫ САМ ТО КТО ЧТОБЫ ТАКИЕ СЛОВА ПИСАТЬ !!! кб хиро говно клана ало блеать окстись ) да если что-то хочешь доказать хотябы в опен зарегайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛО БЛЕАТЬ ТЫ САМ ТО КТО ЧТОБЫ ТАКИЕ СЛОВА ПИСАТЬ !!! кб хиро говно клана ало блеать окстись ) да если что-то хочешь доказать хотябы в опен зарегайся

Пшли завтра рейд на серв устроим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мувик еще с времен когда я в том же дв со стороны в крысу вырезал мемберов обоих кланов хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мувик еще с времен когда я в том же дв со стороны в крысу вырезал мемберов обоих кланов хДД

да весело было) для того и кинул его сюда, чтобы вспомнить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факторы фармящие олимп (где никого нету кроме фсов и 80% льются в кб :D ) и соло забегов "Я ЧИСТО ПОЗВАЛ ТИБЯ 1х1 ПОЙДИМ ВЫЙДЕМ ЗА ВОРОТА", смешарики.

Вон таких фаторов из отряда кокошки много, только от того что они хиро есть какойто профит? нет, а соло нагибы под фулбафом на фрихе это канеш да, скилл пвнз.

А вот скилл виндов я сегодня видел и уж точно не скажу что там скиловые пацаны играют :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факторы фармящие олимп (где никого нету кроме фсов и 80% льются в кб :D ) и соло забегов "Я ЧИСТО ПОЗВАЛ ТИБЯ 1х1 ПОЙДИМ ВЫЙДЕМ ЗА ВОРОТА", смешарики.

Вон таких фаторов из отряда кокошки много, только от того что они хиро есть какойто профит? нет, а соло нагибы под фулбафом на фрихе это канеш да, скилл пвнз.

А вот скилл виндов я сегодня видел и уж точно не скажу что там скиловые пацаны играют :D

только и вижу вовановские 80% кб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факторы фармящие олимп (где никого нету кроме фсов и 80% льются в кб :D ) и соло забегов "Я ЧИСТО ПОЗВАЛ ТИБЯ 1х1 ПОЙДИМ ВЫЙДЕМ ЗА ВОРОТА", смешарики.

Вон таких фаторов из отряда кокошки много, только от того что они хиро есть какойто профит? нет, а соло нагибы под фулбафом на фрихе это канеш да, скилл пвнз.

А вот скилл виндов я сегодня видел и уж точно не скажу что там скиловые пацаны играют :D

А как ты подразумеваешь понятие "факторность"? Если честно, то не тебе об этом слове что-то говорить и ставить под сомнение чью-либо факторность. Ты не играл в топ паках этого комьюнити(даже в мид паках), ты не был нигде замечен, тебя никто не знает, ты не брал хиро самостоятельно(речь даже не о х100, а о серверах аверки в целом). Как игрок, в этом комьюнити, ты - никто, как и абсолютно весь твой клан, как и большая половина сервера х100.

Просто смешно видеть задвиги о факторности от рандомов. Просто мусор, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вахаха, сам то понял чо написал?))) что в виндах что в росах докуя кб

у вас там кроме как в кб, вообще чтоли никак не фармят?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...