Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ало помойка и какие же мы споты проигравали?:D:D:Dдаунёнок ты прежде что-то писать подумай своей тупой луганской головой)а то у тебя ашо цетаке или ты не бачишь):D:Dтопый пасан которого епал на изи холкай без атрибута как бича хз опускал ты бичара дохепор не запомнил 2 профу на сс очём ты вообще шлак пишешь!

я уже написал мёртвому , пусть создаст клан под названием "ТИПОТОПЫ" в составе ,аля мёртвый,инсомния,нелепость ,)))ахаха )) думаю вы сыграетесь:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало помойка и какие же мы споты проигравали?:D:D:Dдаунёнок ты прежде что-то писать подумай своей тупой луганской головой)а то у тебя ашо цетаке или ты не бачишь):D:Dтопый пасан которого епал на изи холкай без атрибута как бича хз опускал ты бичара дохепор не запомнил 2 профу на сс очём ты вообще шлак пишешь!

Чет ваш холи вар с Малым затянулся.

Нормальный, адекватный паренек. Весь свой буст сделал сам. ПЛа слушает и слышит.

Много чего у него по незнанию, но кто то в эту игру играет 10 лет, а кто то год-два, так что простительно, наберется опыта, при его то старании это реально.

Заканчивайте уже этот срачь ни о чем ;)

 

Ап ФГ :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ваш холи вар с Малым затянулся.

Нормальный, адекватный паренек. Весь свой буст сделал сам. ПЛа слушает и слышит.

Много чего у него по незнанию, но кто то в эту игру играет 10 лет, а кто то год-два, так что простительно, наберется опыта, при его то старании это реально.

Заканчивайте уже этот срачь ни о чем ;)

 

Ап ФГ :inlove:

та нормально всё это же аля нелепость я топ пасан а вы никто ,только я эвойдю гвг по кд,ливаю с сервака, с клана по 3 раза за серв и за всё время игры ничего не могу добится зато Я ТОП НЕЛЕПость ))ахаха только интересно в ЧЁМ ТОП заключается ?)) я до сих пор понять не могу :D:D:D я бы тебя назвал даже не ТОПНЕЛЕПОСТЬ а " топПМСНИК" :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та нормально всё это же аля нелепость я топ пасан а вы никто ,только я эвойдю гвг по кд,ливаю с сервака, с клана по 3 раза за серв и за всё время игры ничего не могу добится зато Я ТОП НЕЛЕПость ))ахаха только интересно в ЧЁМ ТОП заключается ?)) я до сих пор понять не могу :D:D:D я бы тебя назвал даже не ТОПНЕЛЕПОСТЬ а " топПМСНИК" :D:D:D:D:D

хз малой это ты пишешь что я топ ты один из моих фанатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та нормально всё это же аля нелепость я топ пасан а вы никто ,только я эвойдю гвг по кд,ливаю с сервака, с клана по 3 раза за серв и за всё время игры ничего не могу добится зато Я ТОП НЕЛЕПость ))ахаха только интересно в ЧЁМ ТОП заключается ?)) я до сих пор понять не могу :D:D:D я бы тебя назвал даже не ТОПНЕЛЕПОСТЬ а " топПМСНИК" :D:D:D:D:D

хз помойка эремтешнул на х100 чужой шмот заплатил адрик и гнёт понтишки тут:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз помойка эремтешнул на х100 чужой шмот заплатил адрик и гнёт понтишки тут:D:D:D:D

как всегда сьехал по теме и даже оправдатся не смог, правда глазики колит , ты через пост пишеш что ты ТОп или это не так скажеш ? такой даун я хз ,и вообше о чем ты при чем тут адрик , шмот, понтишки ? ааа я понял ,тебе сказать не чего надо же в посту что то писать вот ты и придумываеш какой то текст:D:D:D А ИМЕННО ПО ТЕМЕ НЕ МОЖЕШ НИЧЕГО СКАЗАТЬ А ИМЕННО, В ЧЕМ ТЫ ТОП, ЧТО ТЫ ВООБШЕ ДОБИЛСЯ НА СЕРВЕ ДА И ВООБШЕ В ЛА2 ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ?? ДА НИЧЕГО кроме как у саферки под столом побыть лиш бы в клан взял , С ГВГ СЛИВАЕШСЯ А ЕСЛИ И ВЫХОДИШ ПАДАЕШ ПОТОМУ ЧТО РАК, НА ОЛИМПЕ ЛИЧНО ТЫ МАКС 150 ПТС, я не говорю что я ТОП и что я чтото могу на оли я всегда говорил на оли я по фану ,кое что получается кое что нет ,это всего лиш игра, а ты через каждый пост кричиш что ты топ А ОБОСНОВАТЬ НЕ МОЖЕТ ,ЗНАЧИТ БАЛОБОЛ!!!! ты говорил набрал хороших мемберов крутых магов, хороших олимперов ? так что же ты ДНИНА даже на турнир не зарегался ?? а ну как же , какой турник если ты даже на сервере сливался с гвг , а на турнире падать на стриме это будет зашквар (наверно такие мысли посетили?))) ахаха ПОЗОРНИК И ВЫсКОЧКА не более аля НЕЛЕПОСТЬ !! гг вп ,чмошник ,жду оправданий слабак!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз малой в спомни х70 15 паков топ клан,тебе мусарке эпик давал ты мне ноги мыл пред сном,потом ты себе на дошик замутил и запахана нелыпы

Ахаха, блять в голос. Лучше не вспоминать те времена. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, блять в голос. Лучше не вспоминать те времена. :D

как бы оно не было мой первый первый опыт кл)я своё там поимел и остался доволен;)но у не поседы в крысу хиро не заберал ну ты понил про что я):D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти бывшие сопартийцы, а чё срётесь то? в падлу читать весь топик, в кратце расскажите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти бывшие сопартийцы, а чё срётесь то? в падлу читать весь топик, в кратце расскажите))

в кратце у нелепы есть кореши со скайпа которые сказали ему ,чтто мы с фанком за спиной пи**ром его считаем и говорим за его спиной, хотя это не так !! и он послал нас далеко и на долгго и агрится везде ,ну и зависть маленько берёт наверно что мы с ним не играем вот тебе в кратце, а по делу это пмс пацан который променял своих мемберов на какие то нелепые слухи со скайпа и поверил кому то ,а не нам ну такое , теперь мы навеки обречены как же нам без него:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кратце у нелепы есть кореши со скайпа которые сказали ему ,чтто мы с фанком за спиной пи**ром его считаем и говорим за его спиной, хотя это не так !! и он послал нас далеко и на долгго и агрится везде ,ну и зависть маленько берёт наверно что мы с ним не играем вот тебе в кратце, а по делу это пмс пацан который променял своих мемберов на какие то нелепые слухи со скайпа и поверил кому то ,а не нам ну такое , теперь мы навеки обречены как же нам без него:D:D:D

даунёнок я даже вас не звал обратно когда вернулся на сервер)очём ты,да и нащёт агра хз Сёма там тебя припустил ты начел меня затрагивать я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кратце у нелепы есть кореши со скайпа которые сказали ему ,чтто мы с фанком за спиной пи**ром его считаем и говорим за его спиной, хотя это не так !! и он послал нас далеко и на долгго и агрится везде ,ну и зависть маленько берёт наверно что мы с ним не играем вот тебе в кратце, а по делу это пмс пацан который променял своих мемберов на какие то нелепые слухи со скайпа и поверил кому то ,а не нам ну такое , теперь мы навеки обречены как же нам без него:D:D:D

не 1й раз эту историю слышу уж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы оно не было мой первый первый опыт кл)я своё там поимел и остался доволен;)но у не поседы в крысу хиро не заберал ну ты понил про что я):D:D

Ахаха, ну ты и тубареткоголовый :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...