Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста когда исправят дагеров, Я АВ 81 и мне стыдно что по дк маг сету бью с бека на 1-1,5к максимум, что происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста когда исправят дагеров, Я АВ 81 и мне стыдно что по дк маг сету бью с бека на 1-1,5к максимум, что происходит?

 

не суждено тебе быть ассасином...:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARMADA87,какие у тебя краскии даггер ? Расскажи вкратце.

 

там думаю не только в красках дело... бить 81ым авшкой по дк сету 1к это же facepalm... там нужно менять не только тату но еще баф,руки,мозг которого нету...и еще много чего))) сказано не в обиду :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARMADA87,какие у тебя краскии даггер ? Расскажи вкратце.

 

O BOJE KAKIE КРАСКИ О БОГИ ЛА2 ПОЖАЛУЙСТА УНИЧТОЖЬТЕ ВСЕ ЕГО АККАУНТЫ В Л2 И ПУСТЬ ОН ПОКИНЕТ ЭТУ ИГРУ РАДИ СПАСЕНИЕ НЕРВОВ АДЕКВАТНЫХ ИГРОКОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там думаю не только в красках дело... бить 81ым авшкой по дк сету 1к это же facepalm... там нужно менять не только тату но еще баф,руки,мозг которого нету...и еще много чего))) сказано не в обиду :cautious:

 

На селфе можно выдать 3к минимум по дк сету так что твой флуд это всего на всего ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На селфе можно выдать 3к минимум по дк сету так что твой флуд это всего на всего ничего.

 

я знаю что можно... если ты читать не умеешь я не виноват...o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он прочитал посты то понял что к чему и пошел исправлять ошибки и вставать на истинный путь ассасина,но а если нет- на нет и суда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Да,это вечный спор по дагерам, есть одно но - я тестирую Череп с СА 300, против Черепов Дуалов +4 300, и разницы от ударов в дамаге и Бэкстапа не видно, вот меня что тревожет . . .

P.s. Где та самая +1000 от СА ?

P.s. Работает ли СА вообще ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это вечный спор по дагерам, есть одно но - я тестирую Череп с СА 300, против Черепов Дуалов +4 300, и разницы от ударов в дамаге и Бэкстапа не видно, вот меня что тревожет . . .

P.s. Где та самая +1000 от СА ?

P.s. Работает ли СА вообще ?

Не в обиду сказано проверить это невозможно сликом сильный разброс по дамагу!

З.Ы. Еще не видел не 1 сервака где бы работал этот са.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста когда исправят дагеров, Я АВ 81 и мне стыдно что по дк маг сету бью с бека на 1-1,5к максимум, что происходит?

Прежде чем делать пост мозг хоть немного напряги. Админу надо на твоего перса заходить и смотреть при каком эквипе при каком бафе ты бил по дк? В таком случае я руками по 1му лвлу 85 чаром бью по 10 урона как так поднимите моего перса!

З.Ы. Оформляйте темы грамотно.

З.Ы.Ы. Проблема-причина-условия при которых обнаружена проблема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак у тебе что-то с бафаом, потому, что ав, тх, и светлые, отлично пинают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...