Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а ну раз илюха имерски тогда ты нейм

причём тут нэйм/но нейм я не знал кто ты. на вапрос так и не ответил почему овер чсв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бтв кого я снова то соскамил? каждый сервер все кого-то скамлю, но никто ни 1-ого ника соскамленного так и не может назвать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причём тут нэйм/но нейм я не знал кто ты. на вапрос так и не ответил почему овер чсв?

ответ на твой вопрос

Жду тебя на х25, в пм Cut,пл скамер пака потом купил доширак и ушел да да я слышал о тебе , чсв боже не открывай рот рандом о чсв , пацан на одном сервере в первые убил нас ооо боже :D жду на этом сервере пмом от тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ на твой вопрос

Жду тебя на х25, в пм Cut,пл скамер пака потом купил доширак и ушел да да я слышал о тебе , чсв боже не открывай рот рандом о чсв , пацан на одном сервере в первые убил нас ооо боже :D жду на этом сервере пмом от тебя

ты это написал до его сообщений + еще оскорбление так что это не ответ.так аргументы будут? то что мы ноль и у нас овер чсв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это написал до его сообщений + еще оскорбление так что это не ответ.так аргументы будут? то что мы ноль и у нас овер чсв?

то что вы ноль фрапс выше

овер чсв можешь почитать даже в этом топике всяких горделионов и вообще по форуму сообщения хача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что вы ноль фрапс выше

овер чсв можешь почитать даже в этом топике всяких горделионов и вообще по форуму сообщения хача

то что 1 раз убыль и через неделю RMT? и небыло возможность вас выебать?или написать как твой бывший мембер рассказывал как вы на софте играли?(щас начнут: 2к16 и софт).и че за обзывание "хачы", я грузин есть проблемы? тварь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты хач в этом и есть проблема

ну про софт мне пишет вот этот чел что прятался на дереве в физ руме и становился фулл паком на бота и фармил 2 недели не выходил никуда драться, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты хач в этом и есть проблема

ну про софт мне пишет вот этот чел что прятался на дереве в физ руме и становился фулл паком на бота и фармил 2 недели не выходил никуда драться, да?

прятался от кого? :D балабол, пруф есть что мы на софте были?2 недели? ебанулся? после 1 недели моба не убивали, ну ты откуда должен знать ты же 7 дней играл на сервере :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прятался от кого? :D балабол, пруф есть что мы на софте были?2 недели? ебанулся? после 1 недели моба не убивали, ну ты откуда должен знать ты же 7 дней играл на сервере :D

ну да, выгнал вас с дерева, 3 раза убил в соа и вы сидели вот это возле трансмиттера ждали пока мы уйдем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, выгнал вас с дерева, 3 раза убил в соа и вы сидели вот это возле трансмиттера ждали пока мы уйдем

тру стори: убили 1 раз, у трансмиттера 1-2 мин регрупнулись сразу залетели и где коляска? нету его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, выгнал вас с дерева, 3 раза убил в соа и вы сидели вот это возле трансмиттера ждали пока мы уйдем

"Такие пацаны упали от вас, думают, да ну го типо час постоим пока колясик улетит. Подождали зашли на спот загрузили фул адрик и стоим ждем пока придет колясик и даст нам пизды" Логика однонедельного даунка, который убил посонов с драйверками. хм тру стори ай лав 1 неделя гейминг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч все хватит всяким ублюдкам отвечать,

по теме ап Нужен: стабильный человек на барда с мощным онлайном, подробней в скайп: tjshelby95

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Такие пацаны упали от вас, думают, да ну го типо час постоим пока колясик улетит. Подождали зашли на спот загрузили фул адрик и стоим ждем пока придет колясик и даст нам пизды" Логика однонедельного даунка, который убил посонов с драйверками. хм тру стори ай лав 1 неделя гейминг.

да это у вас логика тупая

мы с 1-ого дня ходим драться со всеми пиздится пвпшится гвгшится, потомучто в этом смысл игры

а смысл вашей игры месяц фармить мобов, через месяц 3 раза подраться на гвг и сказать я отыграл месяц на х55, где по факту 6 сеты 1800, + 7 пушки 300 и ворпал бижа +4 и всё, это фулл буст, сервер открылся в пятницу - мы в воскресенье с крозом дрались 45 минут 1 гвг, на 2 просто сил уже не хватало, а с вами 3 минуты гыгы , 3 минуты гыгы, 3 минуты гыгы, это уже о чем-то говорит

вот и чсв подъехало и пытаетесь задеть меня 1-ой неделей на которой я разъебал абсолютно все пати на сервере которые только видел, меня никто не убил в гвг не разу кроме кроза, но там было все равное и длилось 45 мин и обе пати это признали , так что закрой ебало и сиди фарми мобов в физ руме, далбаеб, все что я тебе пытаюсь донести это то - что ты = шадоубедс

я думаю больше ничего говорить не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это у вас логика тупая

мы с 1-ого дня ходим драться со всеми пиздится пвпшится гвгшится, потомучто в этом смысл игры

а смысл вашей игры месяц фармить мобов, через месяц 3 раза подраться на гвг и сказать я отыграл месяц на х55, где по факту 6 сеты 1800, + 7 пушки 300 и ворпал бижа +4 и всё, это фулл буст, сервер открылся в пятницу - мы в воскресенье с крозом дрались 45 минут 1 гвг, на 2 просто сил уже не хватало, а с вами 3 минуты гыгы , 3 минуты гыгы, 3 минуты гыгы, это уже о чем-то говорит

вот и чсв подъехало и пытаетесь задеть меня 1-ой неделей на которой я разъебал абсолютно все пати на сервере которые только видел, меня никто не убил в гвг не разу кроме кроза, но там было все равное и длилось 45 мин и обе пати это признали , так что закрой ебало и сиди фарми мобов в физ руме, далбаеб, все что я тебе пытаюсь донести это то - что ты = шадоубедс

я думаю больше ничего говорить не надо

мой пак горазда больше гвг сыграл чем твой так что 3 месеца фармили и патом выходили, такие сказки для утишение оставь себе. если вы играли дальше, выебали бы вас.

по теме ап,Лф 10х драйверков, skype: tjshelby95

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...