Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

cкажи что я буду в паке она пойдет , но я буду у змеи

Не надо, а то много нытья будет. Я этого не переживу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cкажи что я буду в паке она пойдет , но я буду у змеи

"ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ СЕРВЕР, ПОТОМ РЕАЛ, ВСЕ СЕРЬЕЗНА"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ СЕРВЕР, ПОТОМ РЕАЛ, ВСЕ СЕРЬЕЗНА

1 час реал 23 л2

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты много себе позволяешь тварь, напомнить кто ты ? 20 летний выблядок каторый 1 неделю отыграл на сервере чиста на адрике патом рмт типо "сервер умер некто не хочет драться",как твой бывший мембер рассказывал.

и после этого хочешь когото унизить?

да мне не важно кто тебе там что рассказывал

ушел я через неделю отыграв полностью руками, ни сидя ни минуты на софте, мне надоело фармить руками без пвп и из-за этого я ушел

было 2 варианта :

1.уйти

2.остаться просто афк фармить сутками на софте и ждать пока кто-то начнет пвп

второй мне не понравился и я выбрал первый, но тебе грузину не понять, вас же с детства учат только как арбузы продавать а не грамматике и наукам развивающим мышление и логику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ СЕРВЕР, ПОТОМ РЕАЛ, ВСЕ СЕРЬЕЗНА"

ой ладно тебе, опять месяцок у церкви поползаешь на дошики и блок сигарет напобираешься и дальше задротить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне не важно кто тебе там что рассказывал

ушел я через неделю отыграв полностью руками, ни сидя ни минуты на софте, мне надоело фармить руками без пвп и из-за этого я ушел

было 2 варианта :

1.уйти

2.остаться просто афк фармить сутками на софте и ждать пока кто-то начнет пвп

второй мне не понравился и я выбрал первый, но тебе грузину не понять, вас же с детства учат только как арбузы продавать а не грамматике и наукам развивающим мышление и логику

твой мембер сам признался что на софте играли, нах ты тут щас оправдываешься. я не спрашивал его кто и с какими скриптами у вас играли.

но тебе грузину не понять, вас же с детства учат только как арбузы продавать а не грамматике и наукам развивающим мышление и логику<---даже на начинай тут ету тему. если интересно мое образованные в говорилке го,а так нехуя тут писать когда меня даже не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твое образование я вижу по твоей орфографии

пвпшится со скриптами - и фармить на софте это разные вещи

не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твое образование я вижу по твоей орфографии

пвпшится со скриптами - и фармить на софте это разные вещи

не находишь?

выше ты сам уже написал что я грузин, и щас еще споришь про грамматике, я не учил русский в школе, логична я не должен знать грамматику как ты не?

они на софте играли в пвп патом рмт © твой бывший мембер, это он сказал нам когда в пак просился после вашего ухода когда мы спросили его у кого паке играл и почему его пак ушол с сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше ты сам уже написал что я грузин, и щас еще споришь про грамматике, я не учил русский в школе, логична я не должен знать грамматику как ты не?

они на софте играли в пвп патом рмт © твой бывший мембер, это он сказал нам когда в пак просился после вашего ухода когда мы спросили его у кого паке играл и почему его пак ушол с сервера.

так и что в чем проблема?

мы ушли с сервера потому-что на софте играли в пвп или что, я не могу понять твоей логики ? :DDDDDDDDDDd

я тебе уже написал причину выше, какая разница был у нас софт в пвп или нет, явно это не стало причиной нашего ухода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...