Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так и что в чем проблема?

мы ушли с сервера потому-что на софте играли в пвп или что, я не могу понять твоей логики ? :DDDDDDDDDDd

я тебе уже написал причину выше, какая разница был у нас софт в пвп или нет, явно это не стало причиной нашего ухода

я и не писал что вы ушли из за этого.мне ваше пох почему вы ушли. процитировал твоего бывшего мембера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всяким коляскам и лоу даунам с пака нелепы за постоянный ап темы.

кто та завтра без денег на обед в школу пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай сначала

суммонь минеку , она со мной нормально рофлила в вт

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не писал что вы ушли из за этого.мне ваше пох почему вы ушли. процитировал твоего бывшего мембера.

алёёёё

с какой целью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алёёёё

с какой целью?

Слышь очередной выблядок.

Сьебался с этой темы, пока на обссыкали твое тупое лицо.

Можешь пассивным образом фапать на этот пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колясик, че ты такой даун. Я не пойму, твои попытки доказать здесь равны 0(Нулю)(НОЛЬ). Безполезный 1 недельный даунёнок пытающийся убить чсв людей которые играют дольше чем твой пак в 10 раз). Не стыдись, лучше молчи пока сам себя в грязь не утопил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть играть 2 месяца и от всех сосать > в 10 раз чем за неделю переебашить всех кого только встречал без лузов ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть играть 2 месяца и от всех сосать > в 10 раз чем за неделю переебашить всех кого только встречал без лузов ? :D

фрапсы выше) сосатель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...