Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дада, фрапс выше 3-0 за 5 минут

для тупых обьясняю, где мувик 5 минут и написано 2-0, 3-0, это 1 раунд ибо человек не захотел заниматся рендером целый день, а то и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть играть 2 месяца и от всех сосать > в 10 раз чем за неделю переебашить всех кого только встречал без лузов ? :D

Странный ты какой то, если честно

Какая рпзница что было? Главное результат, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это же не я написал эту фразу, просто вывел итог

Хоть год пусть мы и падали от любых рандомок, главное результат, а что было обсуждать и пытаться этим зацепить зашкварно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть год пусть мы и падали от любых рандомок, главное результат, а что было обсуждать и пытаться этим зацепить зашкварно

ну вот именно, парни пытаются доказать что они лучше меня тем, что они проиграли дольше меня, хотя я их уронил за 5 минут 3-0, НО ЗАТО ОНИ ИГРАЛИ ДОЛЬШЕ!!!

результат это качество игры, а не длительность, лично для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот именно, парни пытаются доказать что они лучше меня тем, что они проиграли дольше меня, хотя я их уронил за 5 минут 3-0, НО ЗАТО ОНИ ИГРАЛИ ДОЛЬШЕ!!!

результат это качество игры, а не длительность, лично для меня

О каком качестве идет речь в столь короткое время? И я более чем уверен что качество твоего состава идет не от рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап бойцам.

Боже-Гордегоже, этот даун коляска ака 1 неделя адрик офф мы лив рмт го, ща еще чет пишет. Ну такой глупый. Но спс за вечный ап темки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком качестве идет речь в столь короткое время? И я более чем уверен что качество твоего состава идет не от рук.

неделя на х55(х100 с па или сколько там ) это короткое время? хз, с крозом дрались на 3 день сервера 45 минут 1 файт, о каком может быть коротком времени речь через неделю??? через неделю ау, не 3 день сервера 45 минут, а неделя ( это более чем в 2 раза больше времени) 5 минут за 3 файта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделя на х55(х100 с па или сколько там ) это короткое время? хз, с крозом дрались на 3 день сервера 45 минут 1 файт, о каком может быть коротком времени речь через неделю??? через неделю ау, не 3 день сервера 45 минут, а неделя ( это более чем в 2 раза больше времени) 5 минут за 3 файта.

Понимаешь в чем причина, если парти дерутся более 10ти минут, значит обе пати делают что-то не правильно, а по скольку 2 одинаковых софта встретились друг с другом, вышло такое долго гвг. То что мы простояли 5 минут, ничего страшного здесь не вижу, самое главное что мы не опустили руки\не зафейлились\не отмазывались\не эвойдили, это главное, а то что 5 минут, это мало кого волнует и для меня это не повод расстраиваться. Неделя игры это лоу приоритет, в моем понимании адена на старте дорогая, и твоя цель была срубить бабла, окупить так сказать свой софт на пати и красиво уйти, не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...