Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну если ты хотел меня задеть то как минимум должен подумать головой своей

ШЕ И АКУМЕН

зоя мммммммм

ааааааааааааааа при чем тут твое ше, я же про твоего овера ку, или проси ворда вырубать звук на твиче , говорить раз в 10сек ребафни мдеф и акумен оверу, в ответ у меня нет мп как то я хз. Спс.

 

 

PS: зачем включили модернизацию сообщений тут? , неинтересно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты хотел меня задеть то как минимум должен подумать головой своей

ШЕ И АКУМЕН

зоя мммммммм

Ментала у ШЕ тоже нет? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ментала у ШЕ тоже нет? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

снейк решил исправить ситуацию но не вышло , это тоже что кинуть на мма которого дают фул кенсел и рескил ПЕРО с биша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снейк решил исправить ситуацию но не вышло , это тоже что кинуть на мма которого дают фул кенсел и рескил ПЕРО с биша.

ну про перо по факту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ментала у ШЕ тоже нет? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

4 берна,распределние обязаностей в пвп но еклипс до сих пор капает под меня а в скайпе хочет быть друзяшкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 берна,распределние обязаностей в пвп но еклипс до сих пор капает под меня а в скайпе хочет быть друзяшкой)

 

распределение обязаностей в пвп запрещает ребафнуть ментал если просят/сам увидел?:D

ворвусь как даун ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 берна,распределние обязаностей в пвп но еклипс до сих пор капает под меня а в скайпе хочет быть друзяшкой)

1 месадж написал за 2 недели, копаю сижу, что ты пишешь, даун. Я рофлю, ты агришься, идиот.

Если у тебя другие не могут свои обязанности выполнять и пол боя у тебя биш бегает без ментала, надо не про обязанности думать, а кинуть ментал. Тебе патч на него трудно поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется как всегда пожелать моему сынуле Сереженьке, благое напутствие, чтобы у него все удалось, матушка и я поддерживаем твои начинания. Но Сереженька не забывай ! -ты выбрал скользкую дорожку лучникаф, путь тернистъ и извилистъ. Мы с мамой будем всегда за твой спиной, не забывай про нас.

Люблю, целую, стою под домом, надеюсь, что вы с мамой простите меня (за то что неправильно себя повел в тот роковой момент когда я был под бутиратом)

 

С уважением,

Твой второй отец

Дима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...