Перейти к публикации
l7po100KBaLLla

Чат-патч и другое (Updated 5.06.2014)

Рекомендованные сообщения

15-летний поц победил тебя сейчас ящитаю

https://www.youtube.com/watch?v=ujCFef1d6uM

чет гавнецовый патчик какойто....и главное все надписи по центру почти лезут.а это во 1х блоккирует то место где появляется надпись для кликов мыши и если часто вылазить будут будет мешает врага в таргет взять например.во 2х если после первого сообщение вылезут еще они его закроют и покажется лишь последнее.тоесть части инфы ты не увидишь.

не знаю я себе настраивал так чтобы разные сообщения в разных местах появлялись.например мои прохождения дебафов или не прохождения сверху по центру вылазят а те что на меня кастуют по центру экрана.чтобы не мешать мои с чужими.когда я снимаю пуху у меня пишет и название снятого оружия и причем слева вверху и там же надеваешь когда.снизу по центру показывает всякие наложенные или снятые бафы ну например ээфект от целеста.справа в низу экрана показывается часть сообщений ну там сколько и кто меня хилит сколько осталось до использования скила задержки...прочее....а да еще вверху справа показывается и то умение которое я использую. и конечноже по центру прохождение споила манора там..ну вообщем я распределял по экрану сообщения...а у тебя все по центру лезет гавно кроче этот патч.

жаль урон не вывести на экран пока на серве не разрешат.хотя урон питомца у меня выводится))))и кажется уррон сумона..а вот свой или по тебе заблокировали на серве)

 

вообщем патчик лучше стандартного но не более..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет гавнецовый патчик какойто....и главное все надписи по центру почти лезут.а это во 1х блоккирует то место где появляется надпись для кликов мыши и если часто вылазить будут будет мешает врага в таргет взять например.во 2х если после первого сообщение вылезут еще они его закроют и покажется лишь последнее.тоесть части инфы ты не увидишь.

не знаю я себе настраивал так чтобы разные сообщения в разных местах появлялись.например мои прохождения дебафов или не прохождения сверху по центру вылазят а те что на меня кастуют по центру экрана.чтобы не мешать мои с чужими.когда я снимаю пуху у меня пишет и название снятого оружия и причем слева вверху и там же надеваешь когда.снизу по центру показывает всякие наложенные или снятые бафы ну например ээфект от целеста.справа в низу экрана показывается часть сообщений ну там сколько и кто меня хилит сколько осталось до использования скила задержки...прочее....а да еще вверху справа показывается и то умение которое я использую. и конечноже по центру прохождение споила манора там..ну вообщем я распределял по экрану сообщения...а у тебя все по центру лезет гавно кроче этот патч.

жаль урон не вывести на экран пока на серве не разрешат.хотя урон питомца у меня выводится))))и кажется уррон сумона..а вот свой или по тебе заблокировали на серве)

 

вообщем патчик лучше стандартного но не более..

Многобуков, лучше покажи и мы вместе это дело обсудим. Пока не покажешь смысла вести беседу я не вижу и твоя критика выглядит не более, чем бред.

По поводу урона.. его никак не вывести на экран начиная с грации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многобуков, лучше покажи и мы вместе это дело обсудим. Пока не покажешь смысла вести беседу я не вижу и твоя критика выглядит не более, чем бред бомжика.

По поводу урона.. его никак не вывести на экран начиная с грации

пхаха дитятко.ты смотрю возомнил себя с большой пиписькой а мальчишь???или думаешь думаешь я ради бомжика вроде тебя побежал чтото доказывать???да я плевал на таких как ты.

 

патч могу выложить и сам проверяй у меня все равно нету прог видео снимать.инет гавно заливать.хотя выкладывать наверное не стоит так как я его прям ща редактирую уже в другой проге.и хз че и как получится.его еще настраивать буду много и нудно под себя.

 

и по поводу урона его вывести на экран бомжик чтобы ты знала детка.просто это теперь точно от серва зависит.если запрещено там т оне выведешь..и да бомжик урон скажем волка у меня же выводится на экран а???и да я играл на хф сервере где выводился урон на экран..так что уткнись там и самомнение о себе пониже сделай не выставляй себя посмешищем..

 

выкладывать недоделанный фаил не буду хотя там тока время в основном осталось выправить сообщений..

хотяяя. http://www.sendspace.com/file/23nf5n нада сам посмотришь бомжик....правда это рус фаил.

 

удачи бомжик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да все разобрался теперь и как время править.все правильно предыдущая прога некорректно этот параметр редактировала.теперь норм все будет в шоколаде)

все сделаю выложу буду конкуренцию простокваше составлять поклонников отбиват ьу него ахахаха)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ! Двое спорят, кто из них сделает круче систем-чатик :D

 

Систем-чат - чисто индивидуальная штука, в идеале каждый настраивает его под себя, что, где, куда и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15-летний поц победил тебя сейчас ящитаю

https://www.youtube.com/watch?v=ujCFef1d6uM

о боже, я так не смогу:cry::cry::cry::cry:

завтра тебе аналогичный кину хз, умник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да все разобрался теперь и как время править.все правильно предыдущая прога некорректно этот параметр редактировала.теперь норм все будет в шоколаде)

все сделаю выложу буду конкуренцию простокваше составлять поклонников отбиват ьу него ахахаха)))

ну давай) много таких было, не больше 3000-4000 просмотров хз, у меня уже 34к, до того как откатили форум было 50+ :rolleyes:

Да и все кто делали свои патчи и выкладывали их, играли, тоесть меньше уделяли теме времени, а я задрот в отставке, и времени уделяю больше, вот и народу нравится, что их не просто посылают в гугл, а дают минимальную помощь:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S просьба модераторов почистить 24/25 страницу от флуда не по теме и выдать наказание за мат:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нагружают, а внешне бесят) эффекты стремные, лицо закрывают

сделай шапочку деда мороза или пирата вместо них)

нашел способ заменить анимацию, тока с моим знанием английского, займет немного времени что бы разобрать значения:D

tag id drop_type drop_anim_type drop_radius drop_height UNK_0 drop_mesh1 drop_mesh2 drop_mesh3 drop_tex1 drop_tex2 drop_tex3 drop_extratex1 newdata[0] newdata[1] newdata[2] newdata[3] newdata[4] newdata[5] newdata[6] newdata[7] icon[0] icon[1] icon[2] icon[3] icon[4] durability weight material crystallizable UNK_3 UNK_4_cnt UNK_4_tab UNK_5 timetab body_part m_HumnFigh_cntm m_HumnFigh_m[0] m_HumnFigh_m[1] m_HumnFigh_m[2] m_HumnFigh_m[3] m_HumnFigh_cntt m_HumnFigh_t[0] m_HumnFigh_t[1] m_HumnFigh_t[2] m_HumnFigh_t[3] m_HumnFigh_add_cntm m_HumnFigh_add_mU[0] m_HumnFigh_add_mB[0][1] m_HumnFigh_add_mB[0][2] m_HumnFigh_add_mU[1] m_HumnFigh_add_mB[1][1] m_HumnFigh_add_mB[1][2] m_HumnFigh_add_mU[2] m_HumnFigh_add_mB[2][1] m_HumnFigh_add_mB[2][2] m_HumnFigh_add_mU[3] m_HumnFigh_add_mB[3][1] m_HumnFigh_add_mB[3][2] m_HumnFigh_add_mU[4] m_HumnFigh_add_mB[4][1] m_HumnFigh_add_mB[4][2] m_HumnFigh_add_mU[5] m_HumnFigh_add_mB[5][1] m_HumnFigh_add_mB[5][2] m_HumnFigh_add_cntt m_HumnFigh_add_t[0] m_HumnFigh_add_t[1] m_HumnFigh

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нагружают, а внешне бесят) эффекты стремные, лицо закрывают

сделай шапочку деда мороза или пирата вместо них)

вообщем попробовал я через armorgrp.dat поставить текстуры другого аксесуара, ничего толком не вышло, гемор это редактировать текстуры, при удалении строчки со значением этой текстуры, даже не запускается игра, сразу крит, завтра еще попробую все таки через фотошоп, но это тоже гемор, нужно менять текстуры этого итема на каждую рассу, тоесть около 15 раз повторить одно и тоже действие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажет кто, как смастерить такой интерфейс?)

Смотрим скрин: http://screenshot.ru/upload/image/Pmd

Только редактируя текстуры:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...