Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
l7po100KBaLLla

Чат-патч и другое (Updated 5.06.2014)

Рекомендованные сообщения

блина.поюзав англиск патч с выводом на экран решил под себя русс сделать...так т ов целом все понятно.вот только вывод урона на экран все равн не пашет.видимо и правда на сервере ток разрешать это. пишет например *такойто нанес .. урона*....но не пишет цифру урона сволочь...а также с успешным прохождением дебафа чет название не определят.причем неудача определяется пишет например стан не прошел а вот на успешное ток прошел пишет а название дебафа не хочет видимо тож от серва зависит...

аахаха причем забавная вещь урон от питомца вывести на экран получается а твой или по тебе нет...но главное поставил по центру экрана о проххождении споила терь доволен)) сразу будет видно прошел или нет споил или цель уже оцененна..

еще не пишет почемуто о надетой вещи..пишет снято название там пухи а надето не пишет..

 

да и вообще шарит ли ктото в этом норм может подскажет некторые нюансы...а то ковырять тыщи 2-3 сообщений напрягает чет.некторые не совсем ясны.

 

Вывод урона не работает с грации.

Помощник твой Alt+F

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да граждане, если у кого будет свободное время, протестите будет ли работать с Lineage II

Это некого рода фикс на часы,если работать конечно будет)

Установите часы для L2 пункт №6 и пропишите в ярлык L2 -d3d9ex, попробуйте поальтабаться и Alt+Enter если вылетать не будет то отпишите в личку. Если и вовсе -d3d9ex не работает на L2, то есть не хочет запускаться, все равно отпишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод урона не работает с грации.

Помощник твой Alt+F

 

вывод урона работает и по ныне...другое дело что на многих сервах не работает.на скок я знаю это на да на сере как то разрешать...например я пришел с пвп сервера там встроенный патч был сразу с клиентом цветной чат дебафы прохождение на экран и урон выводился....плюс я писал чт оурон от пета могу вывести на экран..волк бьет моба урон показывается.или по нему бьют..а игрока нет.тоесть это всетаки зависит от того разрешено ли такое на сервере.

 

и да что за альт ф помошник у мя ниче не открылось не произошло...

 

да и помогать уже не надо я во всем разобрался ну кроме некторых непонятных сообщений...у мя выводится прошел не прошел ли дебаф показывает какой скил и чт оиспользую что за пуху надел или снял полезно с берсами будет.даже покажет когда кончатся стрелы болты...гыгыгыгы а то частенько у меня в нужные моменты кончались сстрелы ахахаха...памятка..

споил рыбалка манор показывает удачно нет.еще чето...в систем чате убрал сообщения о сосках...а то лишняя инфа ток...

всякие другие сообщения..не понятны некторые сообщения при подборе вещей чет было еще чето...но все нужное я разобрался и настроил..даже напишет если волк например голоден и может убежать от голода..чтобы случайно не оптерять...гыгы убегало от меня пару дракошек))

 

кроче всенорм сделал и пользуюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да граждане, если у кого будет свободное время, протестите будет ли работать с Lineage II

Это некого рода фикс на часы,если работать конечно будет)

Установите часы для L2 пункт №6 и пропишите в ярлык L2 -d3d9ex, попробуйте поальтабаться и Alt+Enter если вылетать не будет то отпишите в личку. Если и вовсе -d3d9ex не работает на L2, то есть не хочет запускаться, все равно отпишите.

пишет чт оу меня надо дрова на видюху обновлять..но у мя ща старая видюха стоит в замен сгоревшей так че..не судьба дрова и так для нее последние ставил)) да и вообще особого смысла нету в часах...либо нада дллку ниже 9го директа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод урона работает и по ныне...другое дело что на многих сервах не работает.на скок я знаю это на да на сере как то разрешать...например я пришел с пвп сервера там встроенный патч был сразу с клиентом цветной чат дебафы прохождение на экран и урон выводился....плюс я писал чт оурон от пета могу вывести на экран..волк бьет моба урон показывается.или по нему бьют..а игрока нет.тоесть это всетаки зависит от того разрешено ли такое на сервере.

 

и да что за альт ф помошник у мя ниче не открылось не произошло...

 

да и помогать уже не надо я во всем разобрался ну кроме некторых непонятных сообщений...у мя выводится прошел не прошел ли дебаф показывает какой скил и чт оиспользую что за пуху надел или снял полезно с берсами будет.даже покажет когда кончатся стрелы болты...гыгыгыгы а то частенько у меня в нужные моменты кончались сстрелы ахахаха...памятка..

споил рыбалка манор показывает удачно нет.еще чето...в систем чате убрал сообщения о сосках...а то лишняя инфа ток...

всякие другие сообщения..не понятны некторые сообщения при подборе вещей чет было еще чето...но все нужное я разобрался и настроил..даже напишет если волк например голоден и может убежать от голода..чтобы случайно не оптерять...гыгы убегало от меня пару дракошек))

 

кроче всенорм сделал и пользуюсь..

Даже не читал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет чт оу меня надо дрова на видюху обновлять..но у мя ща старая видюха стоит в замен сгоревшей так че..не судьба дрова и так для нее последние ставил)) да и вообще особого смысла нету в часах...либо нада дллку ниже 9го директа.

 

wat? Понял что написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wat? Понял что написал?

 

я имел ввиду что .dll нада не на 9й директ икс а ниже..когда кидаешь в систем папку 2 фаила от патча на часы там один библеотека директа9го..возможно былобы меньше проблем с 8 или 7...игра вроде с ними лучше работает...

и да особого смысла в часах нету..это мало важно в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что патч скуполами пишет название только от своих, а от чужих написан просто ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что патч скуполами пишет название только от своих, а от чужих написан просто ник?

Чужие тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня не отображается прохождение дебафов?Уже раз 5 первый пункт скачал и закинул в систем папку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня не отображается прохождение дебафов?Уже раз 5 первый пункт скачал и закинул в систем папку.

 

может ты просто не видишь по центру экрана Luck Fail

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...