Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
l7po100KBaLLla

Чат-патч и другое (Updated 5.06.2014)

Рекомендованные сообщения

Я где то на форуме находил для русскаго но еще на старте (

и вообще сделай сам как те нравится.я же себе сделал.но если так жмет могу ссвой кинуть.подстраивайся сам под него тада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. systemmsg-e.dat Обновлённый чат-патч, многое изменено, раскрашено, вынесено на экран, подправлено в лучшую сторону by l7po100KBaLLla

Подогнал под себя, сделал для русского клиента. Вынес предупреждение при дизарме, сбивании каста и т.д.

Кому надо - могу продать за аденку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подогнал под себя, сделал для русского клиента. Вынес предупреждение при дизарме, сбивании каста и т.д.

Кому надо - могу продать за аденку)

 

давай кидай в темку не жалей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1пункт.потом в папку систем кинешь.но патч ток для анг клиента.тоесть в настройках переключишь на анг и возможно потребуется перезапуск..на рус тут нету.могу свой кинуть но он под мое расположение настроен.у мя панель скилов вертикально и справа на экране...

Спасибо, думаю я сам сделаю все как надо))) В файлах клиента тож малех шарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. systemmsg-e.dat Обновлённый чат-патч, многое изменено, раскрашено, вынесено на экран, подправлено в лучшую сторону by l7po100KBaLLla

 

 

 

как под руссий клиент подогнать ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. systemmsg-e.dat Обновлённый чат-патч, многое изменено, раскрашено, вынесено на экран, подправлено в лучшую сторону by l7po100KBaLLla

 

 

 

как под руссий клиент подогнать ???

 

либо самому.либо проси людей.например меня аххах...я под себя делал..а вообще вон чел адены просит за патч...может и мне продавть начать?аахах.

если играешь с вертикальной панеллью скилов могу кинуть свойй.а иначе переделывать не охото..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо самому.либо проси людей.например меня аххах...я под себя делал..а вообще вон чел адены просит за патч...может и мне продавть начать?аахах.

если играешь с вертикальной панеллью скилов могу кинуть свойй.а иначе переделывать не охото..

 

 

блин не (( я с горизонтальной (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин не (( я с горизонтальной (((

 

ну мне будет в лом переделывать.там список тыщи 3 сообщений в столбик вот среди них искатть нужные нада.птом настраивать ну там где на экране покажется цвет время и что будет написано..просто некторые сообщения хотя и не столь важные у меня показываются снизу по центру а у тя наверное будут панелью скилов закрыты.хотя они не такие важные ну там заспоилена ли цель еще чето..прохождение дебафов по центру сверху пишет.что надел снял слева сверху например)

 

http://yadi.sk/d/zMkZSRihA3ouA

 

вот вроде ссылка на яндекс..хз 1 раз пользуюсь им но вроде норм все.

попробуй скажешь че изменить мож не поленюсь переделаю..главное вывод прохода дебафов по центру сверху красным и зеленым а остальные в пвп не так важны.плюс убрал показ в систем чате использования сосок яиз маг и петовские.не захломляют.немного изменил показ в систем получения нанесения урона.вроде более информативно.еще чето не помню...попробуй скажешь че как мож изменю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне будет в лом переделывать.там список тыщи 3 сообщений в столбик вот среди них искатть нужные нада.птом настраивать ну там где на экране покажется цвет время и что будет написано..просто некторые сообщения хотя и не столь важные у меня показываются снизу по центру а у тя наверное будут панелью скилов закрыты.хотя они не такие важные ну там заспоилена ли цель еще чето..прохождение дебафов по центру сверху пишет.что надел снял слева сверху например)

 

http://yadi.sk/d/zMkZSRihA3ouA

 

вот вроде ссылка на яндекс..хз 1 раз пользуюсь им но вроде норм все.

попробуй скажешь че изменить мож не поленюсь переделаю..главное вывод прохода дебафов по центру сверху красным и зеленым а остальные в пвп не так важны.плюс убрал показ в систем чате использования сосок яиз маг и петовские.не захломляют.немного изменил показ в систем получения нанесения урона.вроде более информативно.еще чето не помню...попробуй скажешь че как мож изменю)))

 

 

Спасибо ! Всё хорошо идет ) все видно ! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! Всё хорошо идет ) все видно ! ! !

 

ну окай...там думаю не долго только на экране сообщения...но с другой стороны пока на экране какоето сообщение клики оно не пропускает.так че либо мешать кликать либо быстро читать нада)

и вроде там гдето должно писать что на тебя проходят и какие дебафы...не помню ток в какой части экрана...:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, могу сделать на заказ полный чат-патч. С выводом нужных сообщений на экран и т.д. Под любой язык.

Кому интересно - в личку пишите. Очно обговорим всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, могу сделать на заказ полный чат-патч. С выводом нужных сообщений на экран и т.д. Под любой язык.

Кому интересно - в личку пишите. Очно обговорим всё.

 

Отпиши ты мне, а то я не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...