Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
l7po100KBaLLla

Чат-патч и другое (Updated 5.06.2014)

Рекомендованные сообщения

замути прогу, в которрой писало все про осады, когда осада, когда рег можно)

как на лостворлде было)

 

а исходник есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ли патч на прохождение дебафов от меня (которые я кидаю на противника) и на те , которорые на мне? обычно это в правом нижнем углу или посередине ближе к верху пишется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут нашол темку- респ рб. Там указано респ рб. саб класов , на етом сервере нада проходить квест на саб клас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень полезно.

 

Правда часики так и не заставил работать. Выбивает "3Д рендер фэйл" > крит клиента :/

Помню во времена ц3-ц4 у меня была такая шняга из-за несовместимости драйверов к видяхе.

 

Capture.JPG.31ce3bb5757d6752ef6bbffd20785aad.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого проблема с ошибкой "якобы старых драйверов": после удаления файла d3d9.dll ошибка пропадает, но и часов не появляется. За файлы спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут нашол темку- респ рб. Там указано респ рб. саб класов , на етом сервере нада проходить квест на саб клас?

 

там бы и спросил,не?)

на х5 надо,на х50 вроде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто толкового пока ничего не придумал,предлагайте свои версии,может быть они войдут в историю:D

Что бы вам хотелось поменять в интерфейсе игры,что бы было приятнее играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла в голову великая мысль,вполне реализуемая.Я хочу изменить во 1 логотип загрузки l2 под Аверию,но это легко и даже гуглить ничего ненадо.:-) А вот во 2 я хочу сделать ну просто шедевр своими кривыми руками:D Хочу изменить лобби простого клиента,тоже под Аверию,тоесть вместо стоящего дерева,будет например зимний дизайн сайта с падающим снежком и.т.д

Всем кому нравится моя затея ставьте лайки на этот пост.А я пошел гуглить и спрашивать у знакомых кодеров что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...