Перейти к публикации
l7po100KBaLLla

Чат-патч и другое (Updated 5.06.2014)

Рекомендованные сообщения

они есть, просто я не знаю какие точно, может я не правильно выражаю свои мысли:)

но чтобы поменять цвет хила, редактируется файл skillgrp.dat как то так;)

все верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно

ну так это значит что его стоит все таки по насиловать, так как данный файл будет пользоваться огромной популярностью :D:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так это значит что его стоит все таки по насиловать, так как данный файл будет пользоваться огромной популярностью :D:sneaky:

У меня есть этот файл еще с городского сервера, там изменены скилы овера, например дрын= удар от анакима:D по мне это наркомания и насилие над игрой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть этот файл еще с городского сервера, там изменены скилы овера, например дрын= удар от анакима:D по мне это наркомания и насилие над игрой

ну мне как проф бп немного устал смотреть на этот желтый целительный цвет, у меня есть только синия Chain Heal, так для гармонии хотелось преобразовать полный набор:cry: "не хочеш сам, укажи путь баланс мгх мх бтх":sneaky::sneaky::sneaky::sneaky::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне как проф бп немного устал смотреть на этот желтый целительный цвет, у меня есть только синия Chain Heal, так для гармонии хотелось преобразовать полный набор:cry: "не хочеш сам, укажи путь баланс мгх мх бтх":sneaky::sneaky::sneaky::sneaky::D

Я давно с этим файлом не работал и вот так на раз два сказать не могу, будет время свободное, пошарюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно с этим файлом не работал и вот так на раз два сказать не могу, будет время свободное, пошарюсь.

Уведоми, если что раскопаешь заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня патч от тумана и кровавого дождя то работает, то нет, бред.

В данный момент нет возможности, проверить, только если на другом сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил другой анти-туман, у кого некорректно работает старый, попробуйте этот и скажите нормальный он или нет, так как у меня нету возможности ждать тумана. В игру зашло с этим анти-туманом без ошибок, побегал 5 минут поюзал скилы, сходил в разные локи вроде не вылетает ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уведоми, если что раскопаешь заранее спасибо)

Делать нечего было, вот че сделал КРЧ:D Как вариант, могу предложить цепку сделать как от овера цп залив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать нечего было, вот че сделал КРЧ:D Как вариант, могу предложить цепку сделать как от овера цп залив

норм :3 но это извращенство, ты лучше сделай чтобы как можно удобней было играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил другой анти-туман, у кого некорректно работает старый, попробуйте этот и скажите нормальный он или нет, так как у меня нету возможности ждать тумана. В игру зашло с этим анти-туманом без ошибок, побегал 5 минут поюзал скилы, сходил в разные локи вроде не вылетает ничего

то что ты там перезалил, там и мапс и систем и текстуры :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...