Перейти к публикации
l7po100KBaLLla

Чат-патч и другое (Updated 5.06.2014)

Рекомендованные сообщения

зези от гриндерса чтоли х7 рпг, ты фрапсишь?

по поводу патча, я тебе в лс кинул, проверить не могу что это за патч, вроде рпгшный, щас винду 2 раз установлю буду тестить:D

 

Его вроде как делал Зомбини в свое время - мой систем чатик сделан на его основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРЧ если вам нужен такой патч как в скрине http://forum.averia.ws/threads/%D0%A7%D0%B0%D1%82-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87-%D0%B8-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B5-updated-21-05-2014.16036/page-23#post-682470

То могу написать, без всяких выводов и.т.д только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновил 1 пост, добавил пункт 1.1( новый чат-патч для тех кому не по кайфу зашел первый) он находиться на стадии доработки, все пожелания по поводу чат-патча пишите в тему.

Заменил Game Booster на другой софт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаот я и паймю.поизменял фаил свой старый нашел которым на старой аверии х50 играл.ща поредактирова его добавил то се время отображения некторых сообщений на экране больше сделал.а в игре все равно сообщения на пол секунды появляются...вроде не помню такого раньше когда около года назад играл.появляются и сразу исчезают.. не вкурсе от чего так может быть? а да серв обт х55 на нем так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаот я и паймю.поизменял фаил свой старый нашел которым на старой аверии х50 играл.ща поредактирова его добавил то се время отображения некторых сообщений на экране больше сделал.а в игре все равно сообщения на пол секунды появляются...вроде не помню такого раньше когда около года назад играл.появляются и сразу исчезают.. не вкурсе от чего так может быть? а да серв обт х55 на нем так

Даже не знаю что ты собираешься сделать, еще раз напиши подробно)я подскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стесняйтесь, предлагайте что хотите видеть в чат-патче 1.1

можешь убрать с клиента шапки с спец эффектами? о костюмах уже и не мечтаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь убрать с клиента шапки с спец эффектами? о костюмах уже и не мечтаю

ну на рпг же как то убрали плащи, значит теоритически можно)

но есть такая фишка что клиент будет критовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на рпг же как то убрали плащи, значит теоритически можно)

Плащи и здесь убрали. Костюмы не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плащи и здесь убрали. Костюмы не могут.

ну дайте названия итемов хотя бы, а то я не знаю что за шапки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...