Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
l7po100KBaLLla

Чат-патч и другое (Updated 5.06.2014)

Рекомендованные сообщения

воу, залейте файлик с прохождением скилов

информация о прохождении больше не выводиться в чат, а так как она в чат не выводится, на экран ее вывести темболее нельзя, из неоткуда

p.s soft

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=большой текст про гейм в дотке]просто, заходишь такой в доту, юзаешь поиск рейтнг игры соло(ап), нажимаешь принять, пикаешь рандом, дают сларка, остальное из пиков кент, урса, омник и дазл(2 друга, как оказалось позднее), затариваешься ты такой, говоришь что пойдешь в мид, ибо мидеров других ну просто нет лучше по пику, тебе урса кричит матом что он 1 туда пришел, окей, идешь ты такой по речке на топ, а там кент, бежишь ты такой дальше, и тут тебя осенило "а какого *** стоит кент" смотришь ты такой на бот, стоит 2 саппорта дазл и омник, думаешь *** с ним постоим так коли дауны в тиме, и тут ни***се приходит к тебе на лайн где ты стоишь за сларка с кентом хускар и акс, думаешь окей, мб бомжи под фб подставятся, но не даются, в итоге фб берет урса который стоит на миде против пуджа(наверно под лсд пудж) ты кайтишь крч такой хуска и акса под т2 тавер, они бегут как бронелобы вперед и бьют кента, забирают, помочь ты за сларка ничем не можешь, так как у тебя около 300хп, говоришь крч такой дазлу и омнику что бы кто то 1 шол на топ и стоял с кентом, а ты за сларка шел вниз и стоял там тоже с 1 сапортом, они вкраце говорят что им по***, они в тиме, ну ок такой, объясняешь этим даунам всю ситуацию, они походу в жопу долбятся и ничего не воспринимают другого, стоят там дальше, в 2 хила которые дают аое урон убивают несколько раз блуда который стоит с ними на лайне, в итоге падает т1 тавер в топе, ты еще раз объясняешь омнику и дазлу что нужно предпринимать, они далее продолжают долбится в жопу и оба собирают арканы, окай, делают еще около 3-4 килов с жертвой урсой, который пришел на ганг и кентом, ну ок, омник покупает мом, и тут то я понял что настал пиз**ц и остался стоять на базе, в конце игры дазл имел в запасе дезоль(без реца) спрашивается как поднять соло рейтинг с такими даунами "саппорто-керри" ?

 

завтра вечером пошарюсь еще в анимациях скиллов, сейчас я просто на дизморале, меня бомбит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно познакомиться, скилет человека война.

 

f6.s.qip.ru_FaNZtkZa.png

 

 

АнимЭЭЭшка селфа, пойдет под клинс берса на ура

 

f6.s.qip.ru_FaNZtkZh.png

 

 

Крч, месячные хз, аое, только около себя, как флешка, анимация каста отсутствует

 

f5.s.qip.ru_FaNZtkZk.png

 

 

Тоже аое, аналог того который выше

 

f6.s.qip.ru_FaNZtkZl.png

 

 

Горящий пукан, даже хз где он в л2 используется

 

f5.s.qip.ru_FaNZtkZm.png

 

 

Точечная, лично мне по кайфу в мага запилить

 

f6.s.qip.ru_FaNZtkZp.png

 

 

Изнасилование л2 и ваших компов уже близко.

 

f6.s.qip.ru_FaNZtkZs.png

 

 

селф

 

f6.s.qip.ru_FaNZtkZt.pngf5.s.qip.ru_FaNZtkZu.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась идея поменять анимацию канцела магов на более заметный скил по анимации заметный, в голове мыслишки либо на анимацию стила сб либо вот

 

f6.s.qip.ru_FaNZtkWz.png

 

кому по кайфу плюсуйте, будет 5+ лайков, сделаю

 

Так же, есть вот такая точечная анимация снежочка, тоже можно реализовать в любой скилл.

 

f5.s.qip.ru_FaNZtkWA.png

 

Такое можно в цепку реализовать, если по кайфу кому то.

 

f5.s.qip.ru_FaNZtkWC.png

 

Для девушек, тоже в любой точечный скил:-)

 

f5.s.qip.ru_FaNZtkWF.png

 

Есть еще такая шляпа, точечная, можно еще точно такую-же тока селедку кидает:D

 

f5.s.qip.ru_FaNZtkWG.png

 

как вариант в селф

 

f5.s.qip.ru_FaNZtkWH.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чтооо?

да у меня инет чет тупит)

вообщем месяц гдет назад мы списывались с тобой по этой теме но только с хилом:D

ну как открылся??? а то я ж хз))) у меня открывает ток бывает не с 1 раза :D

Завтра посмотрю днем, выходной завтра, какой id скила

l7po100KBaLLla, 24 май 2014

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня инет чет тупит)

вообщем месяц гдет назад мы списывались с тобой по этой теме но только с хилом:D

ну как открылся??? а то я ж хз))) у меня открывает ток бывает не с 1 раза :D

Завтра посмотрю днем, выходной завтра, какой id скила

l7po100KBaLLla, 24 май 2014

на форуме рандомы какие то выкладывали же недавно, вроде это

http://rghost.ru/56714614

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме рандомы какие то выкладывали же недавно, вроде это

http://rghost.ru/56714614

так это цепка а мы с тобой говорили за ее усовершенствование типо,

добавить аналогию цепки к бтх мгх и мх для полного комплекта как бы, былоб оч круто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это цепка а мы с тобой говорили за ее усовершенствование типо,

добавить аналогию цепки к бтх мгх и мх для полного комплекта как бы, былоб оч круто)

а как ты будешь различать что заюзал твой сопартиец например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты будешь различать что заюзал твой сопартиец например?

так я предлагаю просто перекрасить в синьку их для аналогии былоб норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я предлагаю просто перекрасить в синьку их для аналогии былоб норм

почему в синий, а не розовый,зеленый и тп?

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я предлагаю просто перекрасить в синьку их для аналогии былоб норм

перекрашивать долго, куда проще заменить на анимацию другого скила, как это сделали с цепкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...