Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
l7po100KBaLLla

Чат-патч и другое (Updated 5.06.2014)

Рекомендованные сообщения

у почему другие патчи я не могу сделать сюда ,где все куда более удобно сделано?)

Если есть какие-либо вопросы можно задать из здесь: http://forum.averia.ws/threads/%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0.59329/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,можешь сделать вывод через L2 File Edit там одну цифру добавить всего.

Но я бы не стал этого делать,так как в чате его и так хорошо выделили.

Насколько мне не изменяет память это можно сделать только на стороне сервера.

Просто в свое время сам разукрашивал чатик, и при изменении параметра отвечающего за размещение на экран ничего не работало, а со всем остальным все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anonymous подскажи плз) какой файл надо заменить, я хочу перенести анимацию скиллов с другого сервака на этот. я заменил skillgrp но не помогло...(

возможно анимации сделаны в отдельном файле, получается надо skillgrp и файл в котором анимации собственно находятся, посмотри в скиллгрп ид скиллов которые изменены, и посмотри названия анимаций, посмотри в папке сустем файлы с нестандартными названиями и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно анимации сделаны в отдельном файле, получается надо skillgrp и файл в котором анимации собственно находятся, посмотри в скиллгрп ид скиллов которые изменены, и посмотри названия анимаций, посмотри в папке сустем файлы с нестандартными названиями и все)

Я уже объяснил игроку, что это зависит от настроек сервера, а не от клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне не изменяет память это можно сделать только на стороне сервера.

Просто в свое время сам разукрашивал чатик, и при изменении параметра отвечающего за размещение на экран ничего не работало, а со всем остальным все нормально.

Ты изменял что то другое наверно)т.к я могу вывести все, что выводится непосредственно в чат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно анимации сделаны в отдельном файле, получается надо skillgrp и файл в котором анимации собственно находятся, посмотри в скиллгрп ид скиллов которые изменены, и посмотри названия анимаций, посмотри в папке сустем файлы с нестандартными названиями и все)

я так не смогу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты изменял что то другое наверно)т.к я могу вывести все, что выводится непосредственно в чат.

урон вывести не сможешь :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты изменял что то другое наверно)т.к я могу вывести все, что выводится непосредственно в чат.

Выведи урон и сделай фрапс, я тоже могу все кроме урона вынести=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно анимации сделаны в отдельном файле, получается надо skillgrp и файл в котором анимации собственно находятся, посмотри в скиллгрп ид скиллов которые изменены, и посмотри названия анимаций, посмотри в папке сустем файлы с нестандартными названиями и все)

Вот же обсуждали этот вопрос

http://forum.averia.ws/threads/%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0.59329/page-2#post-879027

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас любой игрок может вывести себе на экран то, что ему нужно. Главное чтобы было желание хоть что-то сделать самому и руки более-менее отличались от граблей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже объяснил игроку, что это зависит от настроек сервера, а не от клиента.

не:D ведь в самом skillgrp нету анимаций, это просто исполняющий файл, он отвечает за то какой скилл с какой анимацией, а сами анимации в другом файле:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не:D ведь в самом skillgrp нету анимаций, это просто исполняющий файл, он отвечает за то какой скилл с какой анимацией, а сами анимации в другом файле:)

Я прекрасно знаю, что за отвечает этот файл. Если пройдете по ссылке, которую предложил пользователь Marauder, то поймете, почему я ответил именно так. Просьбу пользователя YesMyLord невозможно исполнить со стороны клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...