Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
l7po100KBaLLla

Чат-патч и другое (Updated 5.06.2014)

Рекомендованные сообщения

я не дурак) так и делаю) просто ничего не происходит,запускается,виснет чутка и все,все старые файлы на месте)

Да не может быть так:-)

Что бы разобраться в чем проблема напиши мне в скайп omgmaximka59

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простоквашкин,вынос прохода спойла на экран не сделал? я не мониторю тему если и был коррект сори, не проход спойла вылазит на экран а проход нет,приходится подчеркивать по старинке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простоквашкин,вынос прохода спойла на экран не сделал? я не мониторю тему если и был коррект сори, не проход спойла вылазит на экран а проход нет,приходится подчеркивать по старинке

переделал,щас ссылку дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс,а вообще провел бы ликбез по минималке как чо где подправить с помощью какой проги для комфорту для крабов =) ну если там не сильно ума нада =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс,а вообще провел бы ликбез по минималке как чо где подправить с помощью какой проги для комфорту для крабов =) ну если там не сильно ума нада =)

Скажу одно, редактировал с помощью L2FileEdit, а как, гайдов в интернете полно, достаточно вбить в любой поисковик:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это невозможно сделать сделать в High Five

 

мб можно как-нибудь пошаманить, там в текстурку черного облачка-диалога над башкой засунуть чифорки место текста, к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб можно как-нибудь пошаманить, там в текстурку черного облачка-диалога над башкой засунуть чифорки место текста, к примеру.

он те ответил выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб можно как-нибудь пошаманить, там в текстурку черного облачка-диалога над башкой засунуть чифорки место текста, к примеру.

Клиенту не передается информация о уроне начиная с Gracia Part 1. Его не возможно вывести на экран, на любом сервере, будь то Java или PTS сборки. Если такой возможности не дает сам сервер.

 

………………………………,.-‘"……………….``~.,

………………………..,.-«……………………………..»-.,

…………………….,/………………………………………..":,

…………………,?………………………………………………\,

………………./…………………………………………………..,}

……………../………………………………………………,:`^`..}

……………/……………………………………………,:"………/

…………..?…..__…………………………………..:`………../

…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./

………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/

……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}

………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../

......._.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../

…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«

…………/.`~,……`-………………………….\……/\

………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__

.....____}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,

..../......_\_……`\,……………………………\.................\

.../………….`=~-,,.\,………………………….\.................\

/……………|/………..`:,,………………………`\_____\...…....\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще-то я имел ввиду те цифорки с уроном, которые выводятся в чате, влепить их в другое место, например над головой персонажа, но раз нельзя так нельзя.:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще-то я имел ввиду те цифорки с уроном, которые выводятся в чате, влепить их в другое место, например над головой персонажа, но раз нельзя так нельзя.:cry:

запили еще картинку с лицом в пол экрана,а? нутак,шоб уш савсем не быть дебилом,ну шоб ваабще все увидили,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запили еще картинку с лицом в пол экрана,а? нутак,шоб уш савсем не быть дебилом,ну шоб ваабще все увидили,а?

 

иди нах*уй ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...