Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
a114you

ищу людей с laveo.ws,owerworld dragon

Рекомендованные сообщения

Играл на laveo x50 зимой, отличный серв, но после того как ушёл ранив, он загнулся, играл под ником lReedl :)

Ранив вроде не уходил.Хотя не знаю точно.Я там играл на х10 ренисансе.На первом лавео было классно на самом деле,жаль что так получилось у них:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно хотелось узнать,играет кто тут с этих бывший серверов или нет.Так же хотелось бы встретить тут старых знакомых,особенно с лавео.Ищу людей из кланов troy,intheend,illuminati.

Отписываем свои ники и кланы;)

я в трое был если с х15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив вроде не уходил.Хотя не знаю точно.Я там играл на х10 ренисансе.На первом лавео было классно на самом деле,жаль что так получилось у них:cry:

 

Ранив ушёл, он там на форуме целое сочинение написал об уходе, типо уходит в жизнь в реал, и т.д, да отличный серв, я бы сказал что из всех х50 эпилог, он топ был, он даже держался не неделю, гораздо больше, ну я играл там полтора месяца и там куча народу было.Клан ещё там был Козаки, и кл збс чувак был TheDominator :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив ушёл, он там на форуме целое сочинение написал об уходе, типо уходит в жизнь в реал, и т.д, да отличный серв, я бы сказал что из всех х50 эпилог, он топ был, он даже держался не неделю, гораздо больше, ну я играл там полтора месяца и там куча народу было.Клан ещё там был Козаки, и кл збс чувак был TheDominator :D

Не знаю,не долюбливал я доминатора,слишком уж считал себя царем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,не долюбливал я доминатора,слишком уж считал себя царем

 

Да он мне тоже не нравился, ну его кореш Сироко вот это вообще персонаж, истинный задрот ла2, поднялся за счет того то что доминатор отдал ему весь свой шмот. и тот мразу почувствовал себя цаарём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто с l2enforce,l2world(USA serv), l2enraged, l2paradise, l2abyss, asteriosl2, rpgclub, l2overworld, l2ws и прочих говноявафришек отзовитесь))) я всех вас помню по никам и ищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...