Перейти к публикации
HellWinn

CodeofExtassy соло клан

Рекомендованные сообщения

Ой к каму вы идете - фейловые типы уже на стольких фришках их фейлили. На открытии пальци гнут а там максимум неделя и их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой к каму вы идете - фейловые типы уже на стольких фришках их фейлили. На открытии пальци гнут а там максимум неделя и их нет.

ты наверно чтото путаеш я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо у вас голосовая связь есть? могу номерок вам скинуть заидете пообщяемся

Какую связь используете? Скачаю и зайду перед самым стартом)

Вопрос)) оконные баферы есть наверное?))) просто жутко лень качать их, так бы сразу сорка+спойл(окно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HellWinn

Не заметил слов насчет РК, да, будет возможность сразу зайти со старта, но поиграю максимум час-полтора, далее зайду только завтра и до победного, пока дел не появится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую связь используете? Скачаю и зайду перед самым стартом)

Вопрос)) оконные баферы есть наверное?))) просто жутко лень качать их, так бы сразу сорка+спойл(окно)

весь баф в альт б кроме коня и кота) на час

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь баф в альт б кроме коня и кота) на час

Вот блин)))) Это здорово)) На аверии просто совсем недавно) обычно на таких рейтах нет бафера в альтБ :D

Напиши id рк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин)))) Это здорово)) На аверии просто совсем недавно) обычно на таких рейтах нет бафера в альтБ :D

Напиши id рк

отписал в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверно чтото путаеш я хз

Не вы с таких годовских фрищек которые фейлились последнии месяца 2-3 типо неруфы и т.п кала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вы с таких годовских фрищек которые фейлились последнии месяца 2-3 типо неруфы и т.п кала?

во 1 неф ушол играть в пв а клан продолжает свое существование и чем там феилился я хз если тут люди играют в соло клане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...