Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я годика 3 назад работал, готов сново ЕБАШИТЬ :D

а скок тебе лет? у нас прост коллектив специфический, онли 17.5-19лет не старше, потому что если ты старше, ты после завода устаёшь по дефолту, + можешь спирта этилового въебать на заводе и прайм заэвойдить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скок тебе лет? у нас прост коллектив специфический, онли 17.5-19лет не старше, потому что если ты старше, ты после завода устаёшь по дефолту, + можешь спирта этилового въебать на заводе и прайм заэвойдить

a eshe mi vse animeshniki:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скок тебе лет? у нас прост коллектив специфический, онли 17.5-19лет не старше, потому что если ты старше, ты после завода устаёшь по дефолту, + можешь спирта этилового въебать на заводе и прайм заэвойдить

мне 17.7, после завода не устаю, не пью, тем более этиловый, прайм люблю, больше любимой девушки, не опаздываю

ах да, и у меня стоит на анимэ! ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 17.7, после завода не устаю, не пью, тем более этиловый, прайм люблю, больше любимой девушки, не опаздываю

ах да, и у меня стоит на анимэ! ^^

когда готовы приступить к праймам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отбросы топ сериал, правда после 3го сезона полное говно

кэп, 3-5 лет назад смотрел их, от скуки, делать нечего ><

всякие кролики, хуелики, такой бред начинается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кэп, 3-5 лет назад смотрел их, от скуки, делать нечего ><

всякие кролики, хуелики, такой бред начинается

АААААКАПУЛЬКА АЯАЯАЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...