Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ребят обясните ноу нейму почему те кто неучаствуют в турнире орут на тех кто там участвует и побеждает

высираются что в хч что на форуме о своей топовости а сами недали регу даже((

я хз противно читать както такой агр самим ненадоело?

регнитесь на турик убейти их пак скажите вы лохи ссаные мы топы упали изи ггвп вот ето я понимаю унижения а не ваше кукарекание

ну дык для этого и сделан форум, чтобы всякие идиЁты считали себя факторными. вот живой пример такого идиЁта в темке - Flawless. Никто не знает ни кто он такой, ни где играет, по факту это ноль, но на форуме то он пишет каждому человеку, какой он лоу скилл и учит как они должны играть)) я уже давно привык такие посты не замечать просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто как правило форумные воены устраивают гвг турнамент на форуме тк в игре, чаще всего, делаю сосайку.

Так всегда было, форумные ноунеймы выендриваются на тех кто играет в л2.

Да, обьяснил форумный ноунейм.

Сашка ку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто как правило форумные воены устраивают гвг турнамент на форуме тк в игре, чаще всего, делаю сосайку.

Так всегда было, форумные ноунеймы выендриваются на тех кто играет в л2.

Да, обьяснил форумный ноунейм.

Сашка ку)

Привет. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...