Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз думал блова будет участвовать

участвует его екс пл, и человек, который отрыл в нем талант и дал ему силу вместе с сильнейшим дд и координатором с ростера бловы, тебе этого мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ворд играет намного сильней, чем большая половина этого коммюните

2. причем тут снейк? если пак мой

3. кто и что ты вообще такое? :confused:

1. его игра может и лучше рандомных бишей, но она не дотягивает до уровня игры пака

2. руководит снейк, отсюда и вывод. я хз как ты можешь быть плом(разве что формально), когда снейк обьективно тянет права руководства на себя.

п.с. пл - это лидер.

3. один из топов этого комьюнити :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. его игра может и лучше рандомных бишей, но она не дотягивает до уровня игры пака

2. руководит снейк, отсюда и вывод. я хз как ты можешь быть плом(разве что формально), когда снейк обьективно тянет права руководства на себя.

п.с. пл - это лидер.

3. один из топов этого комьюнити :cool:

почему тебя никто не знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят обясните ноу нейму почему те кто неучаствуют в турнире орут на тех кто там участвует и побеждает

высираются что в хч что на форуме о своей топовости а сами недали регу даже((

я хз противно читать както такой агр самим ненадоело?

регнитесь на турик убейти их пак скажите вы лохи ссаные мы топы упали изи ггвп вот ето я понимаю унижения а не ваше кукарекание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пвп в любой пачке руководил

Людям не понять,что есть асистер у которого не когда не должен затыкатся рот в пвп.

скок играл в различных пати,всегда асистером был не ПЛ.

Pawner party PL pawner Main Assister Vio

Sypke party PL Sypke Main asisster Excentrico

Goha Squad PL Dance Ass BlodFire

ето так не выебон,а просто факт. (ето пати в которых я играл за последних 4-и года где асистером был не ПЛ) ибо играли на класах,которые не асистят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям не понять,что есть асистер у которого не когда не должен затыкатся рот в пвп.

скок играл в различных пати,всегда асистером был не ПЛ.

Pawner party PL pawner Main Assister Vio

Sypke party PL Sypke Main asisster Excentrico

Goha Squad PL Dance Ass BlodFire

ето так не выебон,а просто факт. (ето пати в которых я играл за последних 4-и года где асистером был не ПЛ) ибо играли на класах,которые не асистят.

зачем вообще нужен этот ассист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...