Перейти к публикации
ATAMAH

Илюзия Обмана [best 2013]

Рекомендованные сообщения

Название: Иллюзия обмана

Оригинальное название: Now You See Me

Год выхода: 2013

Жанр: триллер, криминал

Режиссер: Луи Летерье

В ролях: Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Мелани Лоран, Айла Фишер, Дэйв Франко, Майкл Кейн, Морган Фриман, Майкл Келли, Коммон

 

О фильме: Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.

 

По моему лучший фильм 2013 года, давно не получал столько удовольствия от просмотра.

 

 

Трейлер:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поход гномов самый лучше фильм ))) ( не помню название кароч продолжение властелина кольца ну вы поняли ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу наш белорусский трекер

 

поход гномов самый лучше фильм ))) ( не помню название кароч продолжение властелина кольца ну вы поняли ))))

 

сначала фильм посмотри а потом пишы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, фильм действительно хороший. Неплохой сюжет, развязка хоть и интересная, но все равно особого удовлетворения от подобного рода неожиданностей не было. Но назвать этот фильм Лучшим 2013-го года я не осмелюсь, поскольку он таковым уж точно не является.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел в кинотеатре. Фильм шикарен, но иллюзионист по теме мне больше понравился. Не кидайтесь камнями :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел в кинотеатре. Фильм шикарен, но иллюзионист по теме мне больше понравился. Не кидайтесь камнями :(

 

Лично я не кину. Поскольку смотрел и то, и то. И с тобой отчасти согласен. Пусть все не так эффектно в Иллюзионисте, но для меня главное не только визуальное восприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не кину. Поскольку смотрел и то, и то. И с тобой отчасти согласен. Пусть все не так эффектно в Иллюзионисте, но для меня главное не только визуальное восприятие.

Дык в том то и дело, что в иллюзаонисте никаких спецэффектов и никакой визуальной части нету. В иллюзии обмана понравилось то, как он фримана обвел вокруг пальца, остальные фокусы сразу были понятны, т.к. смотрел много фильмов на данную тематику. А в иллюзионисте - все фокусы строятся на новом уровне, как в пристиже

P.s. самый любимый фокус с мечом императора, когда он не смог его поднять, до такого додуматься в те времена - это нечто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык в том то и дело, что в иллюзаонисте никаких пецэффектов и никакой визуальной части нету. В иллюзии обмана понравилось то, как он фримана обвел вокруг пальца, остальные фокусы сразу были понытны, т.к. смотрел много фильмов на данную тематику. А в иллюзионисте - все фокусы строятся на новом уровне, как в пристиже.

 

Если поставить Престиж рядом с этими фильмами, то я отдам предпочтение Престижу. Так как фильм действительно шикарен. Нолану удалось создать великолепную картину. :thumbsup:

В Иллюзии обмана основная часть фокусов сейчас выполняется подростками средней школы. Своим знакомым мне пришлось создавать подробное описание двух фокусов из данного фильма. Так как они ми показались просто удивительными. :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык в том то и дело, что в иллюзаонисте никаких спецэффектов и никакой визуальной части нету. В иллюзии обмана понравилось то, как он фримана обвел вокруг пальца, остальные фокусы сразу были понятны, т.к. смотрел много фильмов на данную тематику. А в иллюзионисте - все фокусы строятся на новом уровне, как в пристиже

P.s. самый любимый фокус с мечом императора, когда он не смог его поднять, до такого додуматься в те времена - это нечто

 

А что за фокус с мечом императора, расскажи мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 244950, member: 1"']А что за фокус с мечом императора, расскажи мне

В иллюзионисте - сам иллюзионист поставил меч на пол, острием вниз и никто его не смог поднять вверх, кроме императора ;)

Как он делается не знаю, но выглядит это потрясающе. Но когда есть загадка, так намного восхитительней ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, кто не смотрел иллюзиониста и престиж, советую посмотреть вместе с иллюзией обмана. Фильмы такого жанра - шедевры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я смотрел этот фильм в кинотеатре, есть интересные моменты, что-то вроде жанра боевика, но как не любитель сея жанра, фильм не зацепил) А то на 1 раз можно позырить, время в пустую не потратите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...