Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Струг ты где?

НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ,ПОЧЕМУ ТЕБЯ НЕТУ НИГДЕ

Очень слабо играешь струг,самая слабая 105 team на это сервере (мне жалко пол пати которые норм пацаны что играют с такими даунами)

Надеюсь кроз на х25 кикнет этот мусор))))))))))))))))))

 

 

Струг БЕГИИИИИИИИИИИИИИИИ

f245a-wzrqndolsy4-112kb.jpg.20d3da688641189f0c20a3f11a293dc4.jpg

 

p.s заюзали первый саблим в конце,а второй саблим дали когда кельту написал gf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чему ты удивляешься? Ребята на старте играя 24/7 забустились, ушли потому что не было у них достойного противника, когда все догнали по бусту, то настал момент истины, ну это мое мнение =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Струг ты где?

НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ,ПОЧЕМУ ТЕБЯ НЕТУ НИГДЕ

Очень слабо играешь струг,самая слабая 105 team на это сервере (мне жалко пол пати которые норм пацаны что играют с такими даунами)

Надеюсь кроз на х25 кикнет этот мусор))))))))))))))))))

 

 

Струг БЕГИИИИИИИИИИИИИИИИ

[ATTACH=full]92261[/ATTACH]

 

p.s заюзали первый саблим в конце,а второй саблим дали когда кельту написал gf

почему не фулл скрин фрапс?

и к чему эта цветокоррекция, при которой все серое и ничего не видно? все топовые школьники мувимейкеры так делают?

да и треклист оценят только фанаты дедпула

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чему ты удивляешься? Ребята на старте играя 24/7 забустились, ушли потому что не было у них достойного противника, когда все догнали по бусту, то настал момент истины, ну это мое мнение =)

тебе скинуть гвг через 2-3 недели с ними после старта?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то на стриме ворда писал что снейк кидает майт фокус и т.п. но не даёт акумен..хммм кто же это мог быть хмхмхмхммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то на стриме ворда писал что снейк кидает майт фокус и т.п. но не даёт акумен..хммм кто же это мог быть хмхмхмхммм

DDDDDDDDDD

акумен ШЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чему ты удивляешься? Ребята на старте играя 24/7 забустились, ушли потому что не было у них достойного противника, когда все догнали по бусту, то настал момент истины, ну это мое мнение =)

первое наше пвп 9в9

давайте поможем стругвуру найти акумен на ше :))))))

ничего личного, после того дерьма которое ты постоянно писал - ты этого заслуживаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое наше пвп 9в9

единственное что хочу сказать стругу, что у ше нет акумена.

не пиши больше мне на стриме про бафы, дорогой <3

норм трек, не то что у автора темы (дерьмище)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое наше пвп 9в9

единственное что хочу сказать стругу, что у ше нет акумена.

не пиши больше мне на стриме про бафы, дорогой <3

Когда банки акумена рукой нажмешь первый раз в жизни, начнешь кидать фрапсы, а на данный момент просто снимай мувики как циган и смотри как снейк выписывает на форуме, хорошо зайка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда банки акумена рукой нажмешь первый раз в жизни, начнешь кидать фрапсы, а на данный момент просто снимай мувики как циган и смотри как снейк выписывает на форуме, хорошо зайка?

специально для тебя даун аверия выпустило ацм где мп и хп с цп юзаются анскильный даун заткнись и сиди молча подсос пака 105

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда банки акумена рукой нажмешь первый раз в жизни, начнешь кидать фрапсы, а на данный момент просто снимай мувики как циган и смотри как снейк выписывает на форуме, хорошо зайка?

Ты как смеешь открывать свой рот No name если ты чего не знаешь сиди молча лощадь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда банки акумена рукой нажмешь первый раз в жизни, начнешь кидать фрапсы, а на данный момент просто снимай мувики как циган и смотри как снейк выписывает на форуме, хорошо зайка?

специально для тебя даун аверия выпустило ацм где мп и хп с цп юзаются анскильный даун заткнись и сиди молча подсос пака 105

разве он не о банках акума говорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда банки акумена рукой нажмешь первый раз в жизни, начнешь кидать фрапсы, а на данный момент просто снимай мувики как циган и смотри как снейк выписывает на форуме, хорошо зайка?

Я особо не хочу гореть с подобных комментов, но раз ты переходишь на личности ал-я "циган", окей.

раунд

Я не тот человек который должен осуждать тебя, или унижать с учетом того, какой опыт у тебя за плечами есть.

Мне особо не чем гордиться, ибо я выблядко х1200. (да)

Но сейчас улови то, что я хочу донести:

Постоянные выебоны на форуме; чсв в чате, ал-я "мусор, пати лафани 16-место, пати рошена 15-место".

А по факту?

105 тим в сетке лузеров, и тебе макнул лафаня. Верно? (да)

Рошен выступает по сравнению с вами - на уровень выше.

А теперь: давай поговори о 72 заходах на б.фрею; о том, что мы авойдили две недели по твоим словам.

Что заставило Вас, элитных мастеров линейдж 2, которые проходили эту игру 2072 раза - мокнуться на турнир без буста?

В надежде, что комьюнити даунов, вы не почувствуете?

Довыебывались, вот наверное как можно это коротко описать.

Итак делаем вывод: вы писал 16 место лафаня пати. Сейчас я игрок его пати, и говорю тебе прямо как есть - я не почувствовал вас в пвп; мы выйграли вас на 2-ой минуте. Дальше уже цп не сходило; от Вас разрес и жалкие попытки кого-то зафирить или дать дх. Очень сильненько.

И давай, в 2016 пиши мне про софт, когда сам в статусе имеешь радар от эклипса "НЕСТ_ТАРГЕТ".

смешно (да).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...