Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а зачем тебе ник в игре? не пофиг ли под каким ты играешь? кому надо тот и так знает кто ты

Нет, ты сознательно отказался от своей индивидуальности, ты обычная серая масса (в л2 офк). Я бы вообще запретил подобные ники "А ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НИКИ ИЛИЛИЛИЛИЛИЛИ ЧТОБЫ БОМЖИ В ДВ НЕ ПОНИМАЛИ КТО ИЗ НАС КТО)00)))", вам они против нормальных пати ничего не дают, и с вами только мерзко драться, так как чтобы сделать макросы, приходиться открывать скуп и копировать эти илилилили с конфы, а не просто написать ник.

"топ 3 пати турнира", помню таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты сознательно отказался от своей индивидуальности, ты обычная серая масса (в л2 офк). Я бы вообще запретил подобные ники "А ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НИКИ ИЛИЛИЛИЛИЛИЛИ ЧТОБЫ БОМЖИ В ДВ НЕ ПОНИМАЛИ КТО ИЗ НАС КТО)00)))", вам они против нормальных пати ничего не дают, и с вами только мерзко драться, так как чтобы сделать макросы, приходиться открывать скуп и копировать эти илилилили с конфы, а не просто написать ник.

"топ 3 пати турнира", помню таких.

блова не контрится,хватит его ставить в пример D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у кельты нету буста там слабый буст и у напас нету

Это их проблемы, ни кто насильно не тянул на турнир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это их проблемы, ни кто насильно не тянул на турнир.

лучше пойти пофаниться, чем сидеть только в дотке, или где они там сидят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше пойти пофаниться, чем сидеть только в дотке, или где они там сидят

Лучше пойти поработать, чем сидеть только в дотке, или где они там сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это их проблемы, ни кто насильно не тянул на турнир.

хз

парни вышли и не зассали макаться

в отличие от большей части паков сервера )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пойти поработать, чем сидеть только в дотке, или где они там сидят.

турнир же вечером, не думаю что он мешает работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз

парни вышли и не зассали макаться

в отличие от большей части паков сервера )

Правильно и делают, есть желание - можно погонять, нет желания - нечего лесть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно и делают, есть желание - можно погонять, нет желания - нечего лесть =)

просто зачем тогда напасики ноют за буст )

когда с пака кельты такого нет )

только этот вопрос волнует )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты сознательно отказался от своей индивидуальности, ты обычная серая масса (в л2 офк). Я бы вообще запретил подобные ники "А ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НИКИ ИЛИЛИЛИЛИЛИЛИ ЧТОБЫ БОМЖИ В ДВ НЕ ПОНИМАЛИ КТО ИЗ НАС КТО)00)))", вам они против нормальных пати ничего не дают, и с вами только мерзко драться, так как чтобы сделать макросы, приходиться открывать скуп и копировать эти илилилили с конфы, а не просто написать ник.

"топ 3 пати турнира", помню таких.

норм обосали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто зачем тогда напасики ноют за буст )

когда с пака кельты такого нет )

только этот вопрос волнует )

Заборы топ, даже ставочку на них делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заборы топ, даже ставочку на них делал.

заборы заборами

ладно против нас нашли отговорки,хотя там и у меня косяк был

но их выиграл сники10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты сознательно отказался от своей индивидуальности, ты обычная серая масса (в л2 офк). Я бы вообще запретил подобные ники "А ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НИКИ ИЛИЛИЛИЛИЛИЛИ ЧТОБЫ БОМЖИ В ДВ НЕ ПОНИМАЛИ КТО ИЗ НАС КТО)00)))", вам они против нормальных пати ничего не дают, и с вами только мерзко драться, так как чтобы сделать макросы, приходиться открывать скуп и копировать эти илилилили с конфы, а не просто написать ник.

"топ 3 пати турнира", помню таких.

это фишка ПЛа, такие условия игры в пати, и эта пати играет за 2,5 года 2-ой раз, так что притензии не ко мне, вне игры игры в этой пати, я играю под своим ником и там мне хватает индивидуальности, чтобы играть в одних из топ пати, снейк к примеру тоже играл на этом сервере под ником lilililiillilil и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...