Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это фишка ПЛа, такие условия игры в пати, и эта пати играет за 2,5 года 2-ой раз, так что притензии не ко мне, вне игры игры в этой пати, я играю под своим ником и там мне хватает индивидуальности, чтобы играть в одних из топ пати, снейк к примеру тоже играл на этом сервере под ником lilililiillilil и что?

Ну и вопреки такому нику его все равно узнавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вопреки такому нику его все равно узнавали.

ну и что? он известная личность, КЛ как-никак, а тут пацаны не играют каждый сервак, а приходят исключительно пофаниться, им пох знают их или нет, игра в свое удовольствие, не более! ты видел хоть 1 высер на форум, что 30 сек там или еще что-то в этом роде? фрапсы для выебона на форуме(хоть они и делались, даже не от 1 мембера) нет не видел, потому что играют адекватные люди, без чсв, как у большинства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заборы заборами

ладно против нас нашли отговорки,хотя там и у меня косяк был

но их выиграл сники10

Ничего, пацаны еще покажут свою силу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что? он известная личность, КЛ как-никак, а тут пацаны не играют каждый сервак, а приходят исключительно пофаниться, им пох знают их или нет, игра в свое удовольствие, не более! ты видел хоть 1 высер на форум, что 30 сек там или еще что-то в этом роде? фрапсы для выебона на форуме(хоть они и делались, даже не от 1 мембера) нет не видел, потому что играют адекватные люди, без чсв, как у большинства

так так так , захожу посмотреть фрапсов ,вижу тут Забор сорк мувик сделал (думаю ,блин реально жоский мувик ,играет на уровне иисуса ) ,пройдет время , старт х25 (допустим ) , рекрутинг , какая либо топ пати будет нуждаться в ДД ( чисто теоретически , и тут плу прийдет мысль в голову) блин были же заборы , особенно тот забор сорк с мувика , а мемберы пати его спрашивают какой забор тот который iilllillillili или llillililillili или llllllllllllllll и тут то и прийдет понимание ,что вы никто и вас никто не знает по отдельности.........

Вангую даунские вбросы аля " чего добился ты петух?" " кто ты такой вообще" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так так , захожу посмотреть фрапсов ,вижу тут Забор сорк мувик сделал (думаю ,блин реально жоский мувик ,играет на уровне иисуса ) ,пройдет время , старт х25 (допустим ) , рекрутинг , какая либо топ пати будет нуждаться в ДД ( чисто теоретически , и тут плу прийдет мысль в голову) блин были же заборы , особенно тот забор сорк с мувика , а мемберы пати его спрашивают какой забор тот который iilllillillili или llillililillili или llllllllllllllll и тут то и прийдет понимание ,что вы никто и вас никто не знает по отдельности.........

Вангую даунские вбросы аля " чего добился ты петух?" " кто ты такой вообще" и т.д.

вангуй, мне пох, мемберы этой пати играют только вместе, в другие паки они не пойдут, а что касается меня, я всегда найду пати, в которой я могу поиграть и которые меня знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангуй, мне пох, мемберы этой пати играют только вместе, в другие паки они не пойдут, а что касается меня, я всегда найду пати, в которой я могу поиграть и которые меня знают

держи нас в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Забавно.

Треш в ответ правильная реакция. Только вот наша мёртвая солянка на турнире никак не может перекрыть то, что было на лайве (гвг/дейли/оли). Ты слабее маг, а если хочется в турнирных условиях, то и се - слабее. Только вот не пытайся на меня напасть - это бесполезно. К счастью, мнение это не только моё, но и пары тех людей, которые так авторитетны для тебя. Однако, раз ты молчишь в мою сторону - я не буду тебя этим добивать.

 

Я не могу тебе написать в духе "аазаз ты мусор" потому что ты не лс, но ты много ошибаешься. И тот уровень, который ты себе сейчас ставишь - выше того, который есть и это, возможно, мешает тебе видеть глупые ошибки.

 

Все щели в теле у этой шкуры заняты, дак она своими толстенькими мальчиками пишет что-то. зачем? (непонятно) Когда ты освободишь свое оральное дупло и я уже в скайпе услышу извинения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...