Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

специально для тебя даун аверия выпустило ацм где мп и хп с цп юзаются анскильный даун заткнись и сиди молча подсос пака 105

Когда банки акумена рукой нажмешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Струг ты где?

НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ,ПОЧЕМУ ТЕБЯ НЕТУ НИГДЕ

Очень слабо играешь струг,самая слабая 105 team на это сервере (мне жалко пол пати которые норм пацаны что играют с такими даунами)

Надеюсь кроз на х25 кикнет этот мусор))))))))))))))))))

 

 

Струг БЕГИИИИИИИИИИИИИИИИ

[ATTACH=full]92261[/ATTACH]

 

p.s заюзали первый саблим в конце,а второй саблим дали когда кельту написал gf

ПЛЗ выколите мне глаза ...

вы совсем там ебанулись на своих фильтрах?????777 ( я уже даже не против педофильтров аля санбирд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛЗ выколите мне глаза ...

вы совсем там ебанулись на своих фильтрах?????777 ( я уже даже не против педофильтров аля санбирд)

для меня главное результат,по фрапсу вопросы к емпатику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое наше пвп 9в9

давайте поможем стругвуру найти акумен на ше :))))))

ничего личного, после того дерьма которое ты постоянно писал - ты этого заслуживаешь.

я дерьмом поливал? Т.Т ну банки тыкать рукой это наверное некст лвл, тем более когда есть напитки на бафф за аверинки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не 105 Фринтез. В 105 Фринтез был другой состав.

Сейчас в пати находится Strygwar который тянет пати на дно.

Парень имеет овер чсв, пишет что кто то мусор.....

Кто ты такой стругвар? Единсвенное пати где я тебя помню это когда тебя блуди приютил на одном из серверов.

Твой Уровень игры 2/10 по шкале Kr0ze

Ты вообще не должен свой рот открывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дерьмом поливал? Т.Т ну банки тыкать рукой это наверное некст лвл, тем более когда есть напитки на бафф за аверинки)

эт к стругу обращения

тебе адресован только фрапс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не 105 Фринтез. В 105 Фринтез был другой состав.

Сейчас в пати находится Strygwar который тянет пати на дно.

Парень имеет овер чсв, пишет что кто то мусор.....

Кто ты такой стругвар? Единсвенное пати где я тебя помню это когда тебя блуди приютил на одном из серверов.

Твой Уровень игры 2/10 по шкале Kr0ze

Ты вообще не должен свой рот открывать

тут песенка получше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути этот фрапс (первый тренировочный) даже не должен был юзаться в мувике , если вы заметите то там квадраты (3к битрейт привет) даже ибо я на нем тестировал кодеки, цвета итп ,а сник попросил закинуть я закинул , треклист по фану. поможем найти софт игрокам

п.с не дали поиграть в дивижен . заставили флудануть в теме :(

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я особо не хочу гореть с подобных комментов, но раз ты переходишь на личности ал-я "циган", окей.

раунд

Я не тот человек который должен осуждать тебя, или унижать с учетом того, какой опыт у тебя за плечами есть.

Мне особо не чем гордиться, ибо я выблядко х1200. (да)

Но сейчас улови то, что я хочу донести:

Постоянные выебоны на форуме; чсв в чате, ал-я "мусор, пати лафани 16-место, пати рошена 15-место".

А по факту?

105 тим в сетке лузеров, и тебе макнул лафаня. Верно? (да)

Рошен выступает по сравнению с вами - на уровень выше.

А теперь: давай поговори о 72 заходах на б.фрею; о том, что мы авойдили две недели по твоим словам.

Что заставило Вас, элитных мастеров линейдж 2, которые проходили эту игру 2072 раза - мокнуться на турнир без буста?

В надежде, что комьюнити даунов, вы не почувствуете?

Довыебывались, вот наверное как можно это коротко описать.

Итак делаем вывод: вы писал 16 место лафаня пати. Сейчас я игрок его пати, и говорю тебе прямо как есть - я не почувствовал вас в пвп; мы выйграли вас на 2-ой минуте. Дальше уже цп не сходило; от Вас разрес и жалкие попытки кого-то зафирить или дать дх. Очень сильненько.

И давай, в 2016 пиши мне про софт, когда сам в статусе имеешь радар от эклипса "НЕСТ_ТАРГЕТ".

смешно (да).

Всё что ты написал, не относится ко мне, так что переписывай текст, дурачок))) Всё что тут правда, это то где я писал про б фрею и авойд 2 недели, остальное ты выдумал, так что можешь дальше придумывать текста, т.к. после турика даже снейк понял, что ты не дотягиваешь братик) Я не хожу на турики, так что лфаня меня никуда не макал и это все знают, так же как и блова меня осенью не макал, и это опять же все знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что ты написал, не относится ко мне, так что переписывай текст, дурачок))) Всё что тут правда, это то где я писал про б фрею и авойд 2 недели, остальное ты выдумал, так что можешь дальше придумывать текста, т.к. после турика даже снейк понял, что ты не дотягиваешь братик) Я не хожу на турики, так что лфаня меня никуда не макал и это все знают, так же как и блова меня осенью не макал, и это опять е все знают.

кроз ты знаешь нашу всю переписку я до сих пор считаю ворда одним из самый сильных бп в этом коммьюнити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...