Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему я кельте,крозе,едж и некоторым еще мемберам ничего не пишу?

Потому что есть уважение к этим людям а струг это говно,который должен хавать его

Потому что они тебя не чмырят.

Ох, вхожу ли я в великий список уважаемых снейком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт к стругу обращения

тебе адресован только фрапс

эт к стругу обращения

тебе адресован только фрапс

Оно так всегда, кто меньше всех делает, тот больше всех пиздит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что они тебя не чмырят.

Ох, вхожу ли я в великий список уважаемых снейком?

ну я писал в сторону струга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там крупными буковками в начале написано AVERIA X70

я из тех игроков, которые при открытии видоса, перелистывает на 30+ секунду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даже комп отказался прогружать этот сабачий лай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы вот аверка:

зерг хороший бишоп, да

я не спорю

но игра карди особо ничем не отличается, и если сравнивать - почти ничем не отличается мой фрапс

уровень бишопа оценивается в том, сколько ошибок за пвп он делает.

в основном клинсы, и апм

и у меня все с этим в порядке ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транс винд страйком надо снимать в таких пвп, очень скиллово бы смотрелось, типо дополнительные спец эффекты аххаха):cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я писал в сторону струга

Забавно.

Треш в ответ правильная реакция. Только вот наша мёртвая солянка на турнире никак не может перекрыть то, что было на лайве (гвг/дейли/оли). Ты слабее маг, а если хочется в турнирных условиях, то и се - слабее. Только вот не пытайся на меня напасть - это бесполезно. К счастью, мнение это не только моё, но и пары тех людей, которые так авторитетны для тебя. Однако, раз ты молчишь в мою сторону - я не буду тебя этим добивать.

зерг хороший бишоп, да

я не спорю

но игра карди особо ничем не отличается, и если сравнивать - почти ничем не отличается мой фрапс

уровень бишопа оценивается в том, сколько ошибок за пвп он делает.

в основном клинсы, и апм

и у меня все с этим в порядке ;)))

Я не могу тебе написать в духе "аазаз ты мусор" потому что ты не лс, но ты много ошибаешься. И тот уровень, который ты себе сейчас ставишь - выше того, который есть и это, возможно, мешает тебе видеть глупые ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно.

Треш в ответ правильная реакция. Только вот наша мёртвая солянка на турнире никак не может перекрыть то, что было на лайве (гвг/дейли/оли). Ты слабее маг, а если хочется в турнирных условиях, то и се - слабее. Только вот не пытайся на меня напасть - это бесполезно. К счастью, мнение это не только моё, но и пары тех людей, которые так авторитетны для тебя. Однако, раз ты молчишь в мою сторону - я не буду тебя этим добивать.

 

Я не могу тебе написать в духе "аазаз ты мусор" потому что ты не лс, но ты много ошибаешься. И тот уровень, который ты себе сейчас ставишь - выше того, который есть и это, возможно, мешает тебе видеть глупые ошибки.

А я не говорил что ставлю себя выше, и с чего ты вобще это взяла.

У меня есть ошибки, но они не такие значительные, как их преподносишь ты.

на 7 минуте моего мува и на протяжении 15-20 секунд, обрати внимание на приоритет клинсов, и апм действий

мне кажется это не 16 бишоп в рунете

))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не говорил что ставлю себя выше, и с чего ты вобще это взяла.

У меня есть ошибки, но они не такие значительные, как их преподносишь ты.

на 7 минуте моего мува и на протяжении 15-20 секунд, обрати внимание на приоритет клинсов, и апм действий

мне кажется это не 16 бишоп в рунете

))))))))))))))

Возможно, взяла с твоих визгов на стриме. ) Ты частенько себя хвалишь же.

Ты говоришь об играющем коммьюнити нынешнего года? Почти невозможно сравнить со всем рунетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, взяла с твоих визгов на стриме. ) Ты частенько себя хвалишь же.

Ты говоришь об играющем коммьюнити нынешнего года? Почти невозможно сравнить со всем рунетом.

Ну же стрим, же захватывает сердечко и дыхание учащается ; когда люди меня смотрят, совершенно иначе играю, и говорю на публику всякую чушь.

это же залог успеха

жи есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...