Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кроме фрапса антквин бай голден_тайм я ничего не убирал из публичного доступа

сорри, ты опять придумываешь

ну конечно,сейчас я буду придумывать

а я уверен есть люди,которые тоже это видели )

у тебя был фрапс с доп панелями,после того как тебя спалили ты их убрал и стал выкладывать фрапсы без панелек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно,сейчас я буду придумывать

а я уверен есть люди,которые тоже это видели )

у тебя был фрапс с доп панелями,после того как тебя спалили ты их убрал и стал выкладывать фрапсы без панелек

скажу тебе так

я никогда

не юзал

доп.панельки

на хайфайфе

сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно,сейчас я буду придумывать

а я уверен есть люди,которые тоже это видели )

у тебя был фрапс с доп панелями,после того как тебя спалили ты их убрал и стал выкладывать фрапсы без панелек

Не, у него был мувик, где акум банки с 4 хавались, как дети в школу идут. Вот под этим мувиком было много срача и в итоге мувика не стало.

Только я не помню, с кем\откуда там был мувик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у него был мувик где акум банка с 4 хавались, как дети в школу идут. Вот под этим мувиком было много срача и в итоге мувика не стало.

Только я не помню, с кем\откуда там был мувик.

ну мб и так )

но факт юза адрика был,тогда если топами называются чуваки играющие с адриком,что с этим комьюнити...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мб и так )

но факт юза адрика был,тогда если топами называются чуваки играющие с адриком,что с этим комьюнити...

Это ты, догогой дгуг, не был на одном сервере, где без него даже дышать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мб и так )

но факт юза адрика был,тогда если топами называются чуваки играющие с адриком,что с этим комьюнити...

По-моему говорить о том, что кто-то играет с адриком или без в 2016 уже глупо... Из 10 паков ( 90 человек ) никогда в жизни не юзали адрик возможно человек 10-15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты, догогой дгуг, не был на одном сервере, где без него даже дышать нельзя.

)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты, догогой дгуг, не был на одном сервере, где без него даже дышать нельзя.

 

По-моему говорить о том, что кто-то играет с адриком или без в 2016 уже глупо... Из 10 паков ( 90 человек ) никогда в жизни не юзали адрик возможно человек 10-15.

ладно )

мне просто не понять возможно)))

но респект топ бишу D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно )

мне просто не понять возможно)))

но респект топ бишу D

ну так что не понять?

нормальные сервера даже та аверия лоу рейт паки с праймом 10+ первую неделю играют без адрика? Не смеши) Все давно разленились )))

Играет без адрика только один человек тот, кто водит на кругу))) и то у него 2 окна подгружено на адрике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что не понять?

нормальные сервера даже та аверия лоу рейт паки с праймом 10+ первую неделю играют без адрика? Не смеши) Все давно разленились )))

Играет без адрика только один человек тот, кто водит на кругу))) и то у него 2 окна подгружено на адрике

я могу только за себя отвечать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу только за себя отвечать )

Ну так это понятно, но мне кажется, если ты ворвешься в пак даже на ту аверию с праймом 10+ на 10-14дней подряд без адрика даже не знаю. Вангую частое выключение света и интернета))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это понятно, но мне кажется, если ты ворвешься в пак даже на ту аверию с праймом 10+ на 10-14дней подряд без адрика даже не знаю. Вангую частое выключение света и интернета))))))))))

кто знает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зерг хороший бишоп, да

я не спорю

но игра карди особо ничем не отличается, и если сравнивать - почти ничем не отличается мой фрапс

уровень бишопа оценивается в том, сколько ошибок за пвп он делает.

в основном клинсы, и апм

и у меня все с этим в порядке ;)))

ворвусь.

скил на карди - это то, как ты ведешь себя в критических ситуациях, в 2016 любой (ну с головой на плечах офк) может кнопочки нажимать, пока пати доминирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, струг получает свое, я представляю его красное лицо на данный момент, мб это будет для него уроком, хотя не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...