Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пруф, какие банки жрутся сами

токо плиз по факту, сразу таймкод

оправдания твои будут игнорированы

)))))))))))))))))))000000000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни ботомрази обвиняют других ботомразей, что те ботомрази и все это происходит в темке, которая посвящена совершенно другим ботомразям. Типичный 2016 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руками банки? пересмотри фрапс эйфории, банки на доп панельке жруться сами

там есть макрос , с банками. какие вы глазастые видите софт там где его нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф, какие банки жрутся сами

токо плиз по факту, сразу таймкод

оправдания твои будут игнорированы

даун? пруф в темке, которую ты создавал или эйфория хз, фрапс на 50+ минут, пересмотри, это ты должен оправдываться, а не я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там есть макрос , с банками. какие вы глазастые видите софт там где его нет .

все может быть, слишком странный макрос просто, никто такой не делает, ибо хочешь сожрать банку акумена жрешь саму банку, мышкой или клавишей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все может быть, слишком странный макрос просто, никто такой не делает, ибо хочешь сожрать банку акумена жрешь саму банку, мышкой или клавишей
b1ae54ec82aa5071d1ae1a787a5c7002.png.5784c6e976eee7473002011cd1be8697.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чему ты удивляешься? Ребята на старте играя 24/7 забустились, ушли потому что не было у них достойного противника, когда все догнали по бусту, то настал момент истины, ну это мое мнение =)

да у кельты нету буста там слабый буст и у напас нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у кельты нету буста там слабый буст и у напас нету

я думаю,что у кельтос

как и у рошена 6 венера сеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю,что у кельтос

как и у рошена 6 венера сеты

У росаша получше в кп буст чем у кельты ,у напаса там вообще забей +3 сеты оли ака на 2 арбах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда сначало рот про софт открывают

спросишь где, говорят сам ищи

вот клоуны

клоуна ты в зеркале увидишь, мне пох используете вы или нет, сказал факт, нужно было бы мне доказывать, я бы скинул с таймкодом, мне насрать, хоть вообще не играйте, а нажимайте 1 кнопку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоуна ты в зеркале увидишь, мне пох используете вы или нет, сказал факт, нужно было бы мне доказывать, я бы скинул с таймкодом, мне насрать, хоть вообще не играйте, а нажимайте 1 кнопку

Говорит даун который даже НИКА В ИГРЕ НЕ ИМЕЕТ , ЗАБОР КТО ИЗ ВАС КТО???????+))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит даун который даже НИКА В ИГРЕ НЕ ИМЕЕТ , ЗАБОР КТО ИЗ ВАС КТО???????+))))))

а зачем тебе ник в игре? не пофиг ли под каким ты играешь? кому надо тот и так знает кто ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У росаша получше в кп буст чем у кельты ,у напаса там вообще забей +3 сеты оли ака на 2 арбах

оставь ак на пале и не дать арбе )ну такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...