Перейти к публикации
Love you

Моя вторая половинка би, или поговорим о чем не принято.

Рекомендованные сообщения

с чего вдруг :)

так они лезут,еще как лезут:D:D:D:D фу,пидры....

Ну я имела ввиду немножко другое:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не считаю правильным говорить, она то только мне сказала :) а Бамся на всех сказала :)

а-а, ясно) я думала, тоже на всех)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты представляешь своего парня с другим мужиком и считаешь это нормальным?

Я представляю своего парня в одной постели со мной и другой и считаю что это нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во тех кто Напалеоном себя считаю в дурку кидают, а таких оставляют :( и отстаивают их парва

Ээээ палехчее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю своего парня в одной постели со мной и другой и считаю что это нормально

ок, расскажешь потом как это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю своего парня в одной постели со мной и другой и считаю что это нормально

Ксюш, это потому что ты воспринимаешь его как партнёра и не более, так же как партнёра по танцам. С тобой танго провёл, потом её отвальсировал, потом можно и летку - еньку всем составом)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, это потому что ты воспринимаешь его как партнёра и не более, так же как партнёра по танцам. С тобой танго провёл, потом её отвальсировал, потом можно и летку - еньку всем составом)

Эээ палехче. Я люблю своего парня. Но я умею отличать любовь от физического удовлетворения. Если нам обоим нравится идея разнообразить таким образом наш секс, почему он сразу становится для меня партнером?

Нужно разделять грань между любовью и физическим влечением.

Объединять это так же глупо, как ревновать своего парня к фразам Ниче се сиськи, когда он смотрит порнуху.

Мы оба не против, он любит меня, я люблю его. Вот третье лицо, уже да, физический партнер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ палехче. Я люблю своего парня. Но я умею отличать любовь от физического удовлетворения. Если нам обоим нравится идея разнообразить таким образом наш секс, почему он сразу становится для меня партнером?

Нужно разделять грань между любовью и физическим влечением.

Объединять это так же глупо, как ревновать своего парня к фразам Ниче се сиськи, когда он смотрит порнуху.

Мы оба не против, он любит меня, я люблю его. Вот третье лицо, уже да, физический партнер

Ладно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Вы сами знаете что вам нужно. Я и так уже наговорила, о чем говорить не принято)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Вы сами знаете что вам нужно. Я и так уже наговорила, о чем говорить не принято)

Ну ка парируйте, девушка :D я вам разрешаю в свой монастырь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ка парируйте, девушка :D я вам разрешаю в свой монастырь)

Да я уже высказалась ранее, маленькую войну бы устроила:cautious: Вот такая я собственница:D

С другой половины так же)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ палехче. Я люблю своего парня. Но я умею отличать любовь от физического удовлетворения. Если нам обоим нравится идея разнообразить таким образом наш секс, почему он сразу становится для меня партнером?

Нужно разделять грань между любовью и физическим влечением.

Объединять это так же глупо, как ревновать своего парня к фразам Ниче се сиськи, когда он смотрит порнуху.

Мы оба не против, он любит меня, я люблю его. Вот третье лицо, уже да, физический партнер

а завтра ты собаченьку или кошеньку любить начнешь,да и действительно,это же всего лишь физиология,ерунда то какая!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтра ты собаченьку или кошеньку любить начнешь,да и действительно,это же всего лишь физиология,ерунда то какая!!!!

Что, ты, блять, несешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ччччч... не надо так:sick:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...