Перейти к публикации

Патриот?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Патриот?

    • Да.
      12
    • Нет.
      8
    • Затрудняюсь ответить.
      6


Рекомендованные сообщения

Черд надо и себе такого мужа завести ))

где ваша команда "отцов основателей" или ты тут одна? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько бываю в Европе по разным причинам.. там люди добрее, проще и общительнее. а в туристических городах так вообще, хоть к больному месту прикладывай)) у нас такого нету! на выходных во Львове был - вот там по-тихоньку пытаются, но всё ещё не то.. хотя уже близко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_O

 

я имел в виду, что в Украине любая адекватная личность, которая будет беспокоиться о стране - уничтожается ещё в зародыше. по моему мнению всё дело в менталитете. нафик демократию и Верховную Раду - нужна диктатура и ОДИН человек при власти, который самостоятельно всё решает. вот тогда может и будет какой-то порядок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько бываю в Европе по разным причинам.. там люди добрее

эти добрые и общительные люди сдадут тебя за сущий пустяк.. улыбнувшись и приветливо помахав рукой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти добрые и общительные люди сдадут тебя за сущий пустяк.. улыбнувшись и приветливо помахав рукой..

 

с такими за последние годы не сталкивался! тьфу тьфу тьфу :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб. :oops: я не в курсе, ребят))

Изначально это стихи Розенбаума.

 

По теме:

Россияне частенько говорят что Украинское правительство (Ющенко, Юля, Янык) "не совсем хорошие люди"

Не знаю, где это так говорят, ни разу не слышал от своих знакомых (а жизнь мне их много устроила) хоть слово про украиское правительство. Как правило, всем насрать.

Вообще где-то видел, что обсуждать политоту на этом форуме запрещено :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально это стихи Розенбаума.

 

Та да. Ток у него: "Я Родину свою люблю, но ненавижу государство!" Кажись правильно написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...