Перейти к публикации
B0P4yH

ТЕМКА Посвещеная клану Control и лично их лидеру!) поехали!

Рекомендованные сообщения

Я стою в колизеи Я и не уходил куда ты ушол я атк и не понял

мне тебя чтоли учить играть)?? братан у тебя денег не хватит на такого учителя как я. иди нахуй сам ты солевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот было ПВП ДА Я РЕАЛЬНО ЛАГАЮ,НО ЭТО ПОХ Я УПАЛ Я НЕ СПОРЮ,НО Я ПОДНЯЛСЯ И ДАЛ ТЕБЕ ПИЗДЫ,ПУСТЬ 2 РАЗА ДА ПОХ ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ....ЭТО ПЕРВЫЙ,РАЗ С ТОБОЙ БИЛСЯ ПРИВЫКНУ НАЧНЕШЬ ПАДАТЬ....ТОК Я НЕ ПОНЯЛ ТВОЕГО ДВИЖЕНИЯ Я РЕБАФНУЛСЯ ПРИШОЛ ВКОЛИЗЕЙ ТЫ ПРЯМ ПЕРЕД НОСОМ ВЫШЕЛ С ИГРЫ.и НЕ ПОНЯЛ Я ПОНТОВ НАХ ТУТ ПИСАТЬ ПРО ВПВ 1 НА 1,ТЫ ВОБЩЕ ДУРАЧЕК СОЛЕВОЙ)! ТЕМУ ПРОСТО ПЕРЕВОДИШЬ И ВЛЕЗ КУДА НАХ ТЕБЕ НЕ НАДО БЫЛО ТУПИЦА,я ахахаха моего не одного смс нету тебе только ты мне gv штампуешь и в общей чат кричишь ахах и Я ною ахха,смишно публицист Я не зря тебе это на орене сказал, твой понт дешовый не очем,Кстаоти крит был не 7к а 8,7700 если точней...

К ЧЕМУ ТЫ ПРИВЫКНЕЩ ХАХАХАХА ЕСЛИ ТЫ 2 РАЗА В ХАЙД ПОД ТОДОМ УШЕЛ)))) И ПИСАЛ МНЕ - БЛЯ А КАК ТЫ МЕНЯ ИЗ ХАЙДА ВЫБИЛ))))) ХАХААХ ТЫ ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ НА СЕБЕ ТОД(ИЛИ ПРОСТО ТЫ НЕ ЗАЕШ ЧТО ЕТО ТАКОЕ) ТЫ БЕЗАДЕЖЕН ХЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тебя чтоли учить играть)?? братан у тебя денег не хватит на такого учителя как я. иди нахуй сам ты солевой.

нашолся тоже учитель,заебал да ты реально солевой)... ладно не огорчайся шучу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тебя чтоли учить играть)?? братан у тебя денег не хватит на такого учителя как я. иди нахуй сам ты солевой.

Друх, привет! Оставьте Мишу Вы уже)...У него нет буста... Дайте Мишке буст, он будет всех убивать))... Сет хотя бы +6пивипи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друх, привет! Оставьте Мишу Вы уже)...У него нет буста... Дайте Мишке буст, он будет всех убивать))... Сет хотя бы +6пивипи

Нин привет,Я хоть на этом сервере и фармил всего лиж раз 6-7 по часа 2-3,но сет у меня+6 ПВП вставки везде) МНЕ НАДО ТОК БИЖУ ПОЯС)ну и ака) а фармить лень!!!!!!!!!!!!!!) ну пояс будет на следуйщим тв зальюсь хватит как раз!) вот ток главное чтоб Ы ранга попался а не А) у меня бижи 3 части А герйда кольцо серьга и некля фринта)! против магов не очень хз как еще и по 2-3 убиваю иной раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ЧЕМУ ТЫ ПРИВЫКНЕЩ ХАХАХАХА ЕСЛИ ТЫ 2 РАЗА В ХАЙД ПОД ТОДОМ УШЕЛ)))) И ПИСАЛ МНЕ - БЛЯ А КАК ТЫ МЕНЯ ИЗ ХАЙДА ВЫБИЛ))))) ХАХААХ ТЫ ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ НА СЕБЕ ТОД(ИЛИ ПРОСТО ТЫ НЕ ЗАЕШ ЧТО ЕТО ТАКОЕ) ТЫ БЕЗАДЕЖЕН ХЗ.

Я не разу сорком не играл,мне вобще пох на тод с 3 раза понял не с 3 значт с 4 или 5 вобще пох,суть не миняется теперь знаю про тод, уйду позже и получишь пизды)! все узнать вопрос времини.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто он убивал нубо магов в 900 сетах и думает он бог.

какие 900 сеты ты че несешь....просто дело не в этом а в моей биже,не заходит на 6 ворпал кули я зделаю,на 5 не остовляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие 900 сеты ты че несешь....просто дело не в этом а в моей биже,не заходит на 6 ворпал кули я зделаю,на 5 не остовляю!

боже ты думаеш что 6ая бижа что то решит))? 5 норм разница в 40 мдефа ето тебе ничего не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже ты думаеш что 6ая бижа что то решит))? 5 норм разница в 40 мдефа ето тебе ничего не даст.

да не просто 6 солидней вот и маюсь куйней именно на 6 хочу,личная прихоть каприз как хочешь назови,хочу и все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе отдам весь свой шмот после финала. Бзак 6ая бижа пояс топ А, 6 сет 10ствол.Бфрея+6. рубаха 6ая. бля буду отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...