Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты меня проплатил? - нет, вот и не дотянули

толку от количества страниц ?

толку от тебя и твоих постов? мусор х1200мультипрофа

Ап богоподобным

поржал, спс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снейк, сына, перед уходом, купи пару тюбиков крема, подешевле, ибо сильвер тебе не палаген еще мазать будет)

а вот пиявок ловить, будешь обычным учиться)

и вот основной ингредиент, если не тебе, то кому то из даунов в твоём подразделении понадобится офк)))))

e92519a52055e665e87e8ad15e5436c4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снейк, сына, перед уходом, купи пару тюбиков крема, подешевле, ибо сильвер тебе не палаген еще мазать будет)

а вот пиявок ловить, будешь обычным учиться)

и вот основной ингредиент, если не тебе, то кому то из даунов в твоём подразделении понадобится офк)))))

e92519a52055e665e87e8ad15e5436c4.jpg

а парень то на опыте,на опыте :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а парень то на опыте,на опыте :D:D:D:D

да да, даунов хватало, не хватало этим даунам вот этой штуки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толку от тебя и твоих постов? мусор х1200мультипрофа

к превеликому твоему сожалению , мультипрофа х1200 переехала твой пак за 3 или 4 минуты и добивали вас двуручными мечами династии ради потехи , кто мусор?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к превеликому твоему сожалению , мультипрофа х1200 переехала твой пак за 3 или 4 минуты и добивали вас двуручными мечами династии ради потехи , кто мусор?

ради потехи, соска, пострадавшая в пустоши, фармящая на скриптиках, и превосходящая в бусте, как минимум в двое, отлетела, и закрыла пасть, плотно заглотив

что косается турчика зайка, играй в 4 берна, будь терпилой, хотя ты и есть терпила, лсная, ничего из себя не представляющая, нигде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради потехи, соска, пострадавшая в пустоши, фармящая на скриптиках, и превосходящая в бусте, как минимум в двое, отлетела, и закрыла пасть, плотно заглотив

что косается турчика зайка, играй в 4 берна, будь терпилой, хотя ты и есть терпила, лсная, ничего из себя не представляющая, нигде

покажи мне скрипты пожалуйста , даун) какая разница как и где я выигрываю? ты отлетел на турнире ,не цитируй со дна

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне скрипты пожалуйста , даун) какая разница как и где я выигрываю? ты отлетел на турнире ,не цитируй со дна

зачем мне перед тобой оправдываться?) - ты мусор, из помойки

ах да, и можешь задать снейку вопрос, по поводу скриптиков, я думаю он тебе ответит, поэтому овнер, обосраный, просто слейся, взяв в очередной раз в рот, а на ваш уровень, скидывать переписочки, я не буду) не тот уровень, вафлерок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне перед тобой оправдываться?) - ты мусор, из помойки

ах да, и можешь задать снейку вопрос, по поводу скриптиков, я думаю он тебе ответит, поэтому овнер, обосраный, просто слейся, взяв в очередной раз в рот, а на ваш уровень, скидывать переписочки, я не буду) не тот уровень, вафлерок

ты цитируешь меня и пишешь мне, что я слился в очередной раз хотя был один ответ, то что ты даун знают все и ты еще это подтверждаешь из раза в раз)

мне кидали переписку с одним из ваших магов, который просил у одного челика скрипты на холд таргет и сбитие флешкой, но кидать не буду - не ваш уровень сорри

@snake10 змея, я фармил на скриптах? oh w8 .....

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты цитируешь меня и пишешь мне, что я слился в очередной раз хотя был один ответ, то что ты даун знают все и ты еще это подтверждаешь из раза в раз)

мне кидали переписку с одним из ваших магов, который просил у одного челика скрипты на холд таргет и сбитие флешкой, но кидать не буду - не ваш уровень сорри

@snake10 змея, я фармил на скриптах? oh w8 .....

не тот уровень, МУСОР, х1200мульти, извини

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тот уровень, МУСОР, х1200мульти, извини

ты такой даун))))))))))))))))))))))))))))))))))0000000 кстати, по поводу скриптиков, который у тебя по всей видимости нет и тебе завидно, дааааа сейчас заведу пофармлю

[spoiler=1]c6f8e73abbf161abe8e4d91a5a105cf6.png ffdf739e8a039f7a429fd4475b59843a.png f4a694ba9d00ba0bbb84cd3a6cfbb8d9.png

 

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...