Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я ванга? нет? выбил сейчас левым хуком часть ТВОИХ правых зубов...играем дальше, кортавый^^ <3

как дела? калоданы купил? гандончики, душок?

нормально ты темы меняешь,gl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам то понял что написал?

офк, с 2ух рук где правая?

 

нормально ты темы меняешь,gl

на этом весь разговор? я думал тебя на большее хватает, но ладно, не обижайся, сына, когда то и у тебя во дворе будет праздник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ванга? нет? выбил сейчас левым хуком часть ТВОИХ правых зубов...играем дальше, кортавый^^ <3

как дела? калоданы купил? гандончики, душок?

на каждой аверии есть дауны которые косят под мертвого DD такие дауны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каждой аверии есть дауны которые косят под мертвого DD такие дауны..

отстаешь немного милый, догоняй, я пока курну <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше вдохновляли последние дни стрима, и как ЖЕ ТАК 1 ЗАМЕНА, КОГДА ИХ 2?! но до этого ребята активно заряжали тюранта!11

мася картавый авойдер гвг

ахахахахах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже это аля мертвый которым даже отвечать не охото

Пацан регнулся на турнир потом снял регу,пацан никогда ничего не показывает он может фармить фарты 24 на 7 и все,но в дейли и на оли он ничего не показывает

вот тут ты сказал в точку даже тебя зауважал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут ты сказал в точку даже тебя зауважал!

69? флаг хоть будет? хотя что тут взять с сынка в сапогах и сабаки с гнилыми зубами...такое...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше вдохновляли последние дни стрима, и как ЖЕ ТАК 1 ЗАМЕНА, КОГДА ИХ 2?! но до этого ребята активно заряжали тюранта!11

 

ахахахахах :D

сиди сука молчи тебя там вообще не было, быдлоребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69? флаг хоть будет? хотя что тут взять с сынка в сапогах и сабаки с гнилыми зубами...такое...)

с гнелыми зубами ты походу малой про свои говоришь?)сынок? даунёнок ты скем трешить собрался в любом воейсе обосу тебя на изи забьём?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69? флаг хоть будет? хотя что тут взять с сынка в сапогах и сабаки с гнилыми зубами...такое...)

иди подмойся маня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиди сука молчи тебя там вообще не было, быдлоребенок.

да какой ему турнир ему только ласт хиро фармит в 11 утра фулл паком:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69? флаг хоть будет? хотя что тут взять с сынка в сапогах и сабаки с гнилыми зубами...такое...)

а ну чё слился ты просто вспоминаешь как я тебя опускал в мамбле и ты заикался не мог сказать не чего а потом плакал и перекидавал меня с канала хахахахах малой где ты учился я там сам учителем был!:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...