Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нет, я вновь самоутвердился в своих способностях распознавать хохлов)

Здорово. Тебе пора на битву экстрасенсов. Буду за тебя голосовать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 3 человека ищут кп. Раньше играли с тагом РОСов. Рассмотрим варианты по выбору профессий. Вечерний прайм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Тебе пора на битву экстрасенсов. Буду за тебя голосовать ;)

Я иногда задумываюсь об этом, но до битвы экстрасенсов мне далеко.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 3 человека ищут кп. Раньше играли с тагом РОСов. Рассмотрим варианты по выбору профессий. Вечерний прайм

Здравствуйте Анна, мы уже прочли ваше сообщение, ожидайте одобрения;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Анна, мы уже прочли ваше сообщение, ждите одобрения;).

Вот тут тебя экстрасенсорные способности подвели немного. Она не Анна. Но это мы вырежем из эфира :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут тебя экстрасенсорные способности подвели немного. Она не Анна. Но это мы вырежем из эфира :D

Её имя либо на Д либо на М, верно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 3 человека ищут кп. Раньше играли с тагом РОСов. Рассмотрим варианты по выбору профессий. Вечерний прайм

Привет, я из Москвы. Люблю Украину, хочу познакомиться с тобой, мне 22 звать Александр, обожаю ванильное мороженное и шоколад. Дома у меня есть котятки и щеночки, если хочешь могу показать;).

Как тебя зовут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 3 человека ищут кп. Раньше играли с тагом РОСов. Рассмотрим варианты по выбору профессий. Вечерний прайм

Внезапный UP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я из Москвы. Люблю Украину, хочу познакомиться с тобой, мне 22 звать Александр, обожаю ванильное мороженное и шоколад. Дома у меня есть котятки и щеночки, если хочешь могу показать;).

Как тебя зовут?)

Таша. Приятно познакомиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...