Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

T3zU2r5gT50.jpg

хахаха это гардегоша 2 хахаха работник форума малой аверки зарабатавает я хз такой хуйсос ещё что-то пиздел на кардегона фу блять быть таким))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю с Нимфом в доту 90% проигрыш, играю без него 90% выигрыш. Он анлаки-талисман.

разговаривала с ним когда он играл в доту)))) раз 6 его позвала он меня ток на 7 услышал

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха это гардегоша 2 хахаха работник форума малой аверки зарабатавает я хз такой хуйсос ещё что-то пиздел на кардегона фу блять быть таким))))))

зашквар ты еше рот открываеш ? лучше б скрылся в щелку ,такого дауна как ты чтоб не видели ,хватить коментить мои посты , или тебя сёма перестал ипать ты мне тут написуеш чтоб я те сраку порвал ? так я не по это теме, завязуй уже петух:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашквар ты еше рот открываеш ? лучше б скрылся в щелку ,такого дауна как ты чтоб не видели ,хватить коментить мои посты , или тебя сёма перестал ипать ты мне тут написуеш чтоб я те сраку порвал ? так я не по это теме, завязуй уже петух:confused:

у малова пригорела хахахахахах мусорка форумная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашквар ты еше рот открываеш ? лучше б скрылся в щелку ,такого дауна как ты чтоб не видели ,хватить коментить мои посты , или тебя сёма перестал ипать ты мне тут написуеш чтоб я те сраку порвал ? так я не по это теме, завязуй уже петух:confused:

T3zU2r5gT50.jpg.9faaf8d04097d902a9e8a95f19c56279.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у малова пригорела хахахахахах мусорка форумная

ПОМОЙКА МУСОРНАЯ ----АЛО КУ ТЫ НЕ ПУТАЙ МЕНЯ С СОБОЙ ЭТО ТЫ ФОРУМ ЧАТ БОЕЦ И ПОМОЙКА ФОРУМНАЯ ,НИКАК НЕ Я ,УСВОЙ ЭТО ЗАШКВАР:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]93462[/ATTACH]

в даный момент фармлю аверы и не скрываю и пох ваше можеш писать по больше я поднабью аверок )) а как ты был дауном так и останешся ничего ведь не измениш ))) ЗАШКВАРЕНЫЙ:-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха это гардегоша 2 хахаха работник форума малой аверки зарабатавает я хз такой хуйсос ещё что-то пиздел на кардегона фу блять быть таким))))))

леща в голову этому незнакомцу :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в даный момент фармлю аверы и не скрываю и пох ваше можеш писать по больше я поднабью аверок )) а как ты был дауном так и останешся ничего ведь не измениш ))) ЗАШКВАРЕНЫЙ:-):-)

iSiWv4FPQGU.jpg

леща в голову этому незнакомцу :cautious:

Я смотрю тебе уже его отвесили.

9XJlKzg6lt4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iSiWv4FPQGU.jpg

 

Я смотрю тебе уже его отвесили.

9XJlKzg6lt4.jpg

к чему тут фото ? каким дауном надо быть чтоб кидать фото пацана ? типо надо посмеятся или что? если б ты кинул бабу с бланшем под глазом я б еше чет подумал что это треш , а то что я разбил типа в хлам а мне 1 раз попало всё ? как ребнок хз ,пати даунов давно всё ясно, я думаю внутри тебя сидит БАБА ,ХОТЯ СТОП ТЫ ЖЕ ПЕТУХ ЕПТА КАК Я ЗАБЫЛ ))) У ТЕБЯ НА ЖОПЕ СИНЯКИ )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему тут фото ? каким дауном надо быть чтоб кидать фото пацана ? типо надо посмеятся или что? если б ты кинул бабу с бланшем под глазом я б еше чет подумал что это треш , а то что я разбил типа в хлам а мне 1 раз попало всё ? как ребнок хз ,пати даунов давно всё ясно, я думаю внутри тебя сидит БАБА ,ХОТЯ СТОП ТЫ ЖЕ ПЕТУХ ЕПТА КАК Я ЗАБЫЛ ))) У ТЕБЯ НА ЖОПЕ СИНЯКИ )))))))))))))))

У меня на одной ляшки чар Нимфа с огромным щитом, а на другой бишка Аннет и через всё очко цепной хилл, а на пояснице надпись "Защищаю как могу!".

 

Витах, а ну шо цэ таке? Сколько будет 2 ^ (2 * 2 / 2) = ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на одной ляшки чар Нимфа с огромным щитом, а на другом бишка Аннет и через всё очко цепной хилл, а на пояснице надпись "Защищаю как могу!".

 

Витах, а ну шо цэ таке? Сколько будет 2 ^ (2 * 2 / 2) = ?

+00,3 авер ,а задачки сам решай, ну или скажи своей училке что ты не смог решить, тебе на форуме не ответили :confused:,пусть тебе кол за год поставит , за 2 класс:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+00,3 авер ,а задачки сам решай, ну или скажи своей училке что ты не смог решить, тебе на форуме не ответили :confused:,пусть тебе кол за год поставит , за 2 класс:D:D:D:D

T3zU2r5gT50.jpg.584e69c96d3053dd79034632bfd77acb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...