Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

разговаривала с ним когда он играл в доту)))) раз 6 его позвала он меня ток на 7 услышал

Тоже звонишь ему вечерами и представляешься доставкой суши и пиццы?) Вот значит кто виновник, соблазняешь Нимфа, он течет и играет как лоу-скилл(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+00,3 авер ,а задачки сам решай, ну или скажи своей училке что ты не смог решить, тебе на форуме не ответили :confused:,пусть тебе кол за год поставит , за 2 класс:D:D:D:D

твои слова мусор,фарми аверки помойка хахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже звонишь ему вечерами и представляешься доставкой суши и пиццы?) Вот значит кто виновник, соблазняешь Нимфа, он течет и играет как лоу-скилл(((

дай малому па он вон как старается апает вам темку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай малому па он вон как старается апает вам темку))

Ну вдруг ему просто нравится это делать и быть альтруистом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+00,3 авер ,а задачки сам решай, ну или скажи своей училке что ты не смог решить, тебе на форуме не ответили :confused:,пусть тебе кол за год поставит , за 2 класс:D:D:D:D

Витах, это не задача, а ворожение на которое достаточно взглянуть, что бы не задумываясь ответить :-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОМОЙКА МУСОРНАЯ ----АЛО КУ ТЫ НЕ ПУТАЙ МЕНЯ С СОБОЙ ЭТО ТЫ ФОРУМ ЧАТ БОЕЦ И ПОМОЙКА ФОРУМНАЯ ,НИКАК НЕ Я ,УСВОЙ ЭТО ЗАШКВАР:-)

да я тебя и в поле холл икаром без атт унежал я хз твои слова это фарм аверок !фарми хохлушка:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже звонишь ему вечерами и представляешься доставкой суши и пиццы?) Вот значит кто виновник, соблазняешь Нимфа, он течет и играет как лоу-скилл(((

нет, :D он мне сам звонит)) когда ему скучно

надо брать с него деньги за разговоры)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои слова мусор,фарми аверки помойка хахахахах

научили стрелки кидать ? или ты забыл что МУСОР ТУТ ТЫ ? :D:D +00,3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тебя и в поле холл икаром без атт унежал я хз твои слова это фарм аверок !фарми хохлушка:D:D:D:D:D:D:D:D:D

да я тебя под бишём мордой в пол ложил ,и че скажеш мусор? +00,3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тебя под бишём мордой в пол ложил ,и че скажеш мусор? +00,3

Витах, может ты пойдёшь на улицу попрошайничать, быстрее будет)

История для охуе*ого рассказа уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тебя и в поле холл икаром без атт унежал я хз твои слова это фарм аверок !фарми хохлушка:D:D:D:D:D:D:D:D:D

на х55 ты у меня сосал за ПА и стартовый донат,теперь у кого будеш ? у соседа за 100р ? или у мамки стыриш??:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тебя под бишём мордой в пол ложил ,и че скажеш мусор? +00,3

твои слова мусор я хз гардегоша младший,мой коредоры форума работай на па:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...