Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Алё, пацаны, вы ж недавно только сосались, шо случилось?

что за выродение сосались ? где мы сосались ? играли в 1 паке это сосались ты даун явно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алё, пацаны, вы ж недавно только сосались, шо случилось?

матуху твою не поделили хохол влюбился в неё а я её просто поёбавал эрония

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои слова мусор я хз гардегоша младший,мой коредоры форума работай на па:D:D:D

отс а суй у соседа на ПА :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отс а суй у соседа на ПА :D

хз на кивики лежат бабки 5к надонатик))) это ты помойка на форуме коредоры моишь что бы хоть премик подмутить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХАХАХ У МАЛОВА НОВАЯ КЛЕКУХА ПОЛОМОЙКА ФОРУМА ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ЗАЗАЗАЗАЗ Я АРУ ПОЛОМОЙКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за выродение сосались ? где мы сосались ? играли в 1 паке это сосались ты даун явно

Вы друг другу жопу на форуме протектили, клоуны. Вон иди.

матуху твою не поделили хохол влюбился в неё а я её просто поёбавал эрония

Под мертвого норм косишь, сразу видно, индивидуальность у человека есть. Просто никто, действительно. ПР, изи пак, изи птс. Вон иди.

Хорошая история, мне понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз на кивики лежат бабки 5к надонатик))) это ты помойка на форуме коредоры моишь что бы хоть премик подмутить))

а я то думал куда ты слился с х55 ,тебя работать(куй сосать) позвали так ты побежал мутить бабки 5к ух заработок)) рот не болит? ты типу куй не стёр ??=)))))) 2 месяца без перерыва всё таки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы друг другу жопу на форуме протектили, клоуны. Вон иди.

 

Под мертвого норм косишь, сразу видно, индивидуальность у человека есть. Просто никто, действительно. ПР, изи пак, изи птс. Вон иди.

 

Хорошая история, мне понравилась.

вышел с темы дверь закрыл за собой ,ок да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы друг другу жопу на форуме протектили, клоуны. Вон иди.

 

Под мертвого норм косишь, сразу видно, индивидуальность у человека есть. Просто никто, действительно. ПР, изи пак, изи птс. Вон иди.

 

Хорошая история, мне понравилась.

я тут аверы набиваю !!!!!не мешай:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то думал куда ты слился с х55 ,тебя работать(куй сосать) позвали так ты побежал мутить бабки 5к ух заработок)) рот не болит? ты типу куй не стёр ??=)))))) 2 месяца без перерыва всё таки )

ага об твою жопу чутка потёрся хз а так норм хочешь проверить?)хз можешь у своей матухи тостушки спросить он вкурсе ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы друг другу жопу на форуме протектили, клоуны. Вон иди.

 

Под мертвого норм косишь, сразу видно, индивидуальность у человека есть. Просто никто, действительно. ПР, изи пак, изи птс. Вон иди.

 

Хорошая история, мне понравилась.

я под гардегона закасил не похож?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХАХАХ У МАЛОВА НОВАЯ КЛЕКУХА ПОЛОМОЙКА ФОРУМА ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ЗАЗАЗАЗАЗ Я АРУ ПОЛОМОЙКА

или твои спонсоры на этот раз твои питухи? смотри пацанам куй сотреш потом тебя е п а ть не смогут :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышел с темы дверь закрыл за собой ,ок да

Вышел с хаты, не зашел, развалило снарядом. Раунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или твои спонсоры на этот раз твои питухи? смотри пацанам куй сотреш потом тебя е п а ть не смогут :D:D

ты прежде что-то на писать подумай))ТЫ И БЫЛ МОИМ ПЕТУХОМ ))если ты забыл малой састать будешь?хахахахха так надо в мабмле записи посмотреть там есть как ты говоришь буду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...