Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

или твои спонсоры на этот раз твои питухи? смотри пацанам куй сотреш потом тебя е п а ть не смогут :D:D

Ты униженный, умственно + материально. Смешно выглядит когда ты пытаешься что-то доказывать и кидать оскорбления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел с хаты, не зашел, развалило снарядом. Раунд.

чего пл е а ть ? как то не в рифму хреновый с тебя реперок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты униженный, умственно + материально. Смешно выглядит когда ты пытаешься что-то доказывать и кидать оскорбления.

о боже , это ты наверно о себе я хз ,кто тебя на на этот раз унизил ? училка которой ты ответ не смог дать на её задачу? че ты вообше несёш слейся обосаный , ты в мамбле рот сразу прикрывал как я начинал тебя опускать мудло ,еше 1 форум чат придумщик выискался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже , это ты наверно о себе я хз ,кто тебя на на этот раз унизил ? училка которой ты ответ не смог дать на её задачу? че ты вообше несёш слейся обосаный , ты в мамбле рот сразу прикрывал как я начинал тебя опускать мудло ,еше 1 форум чат придумщик выискался

Ты даже не знаешь чем отличается задача от ворожения, опускатор бл*дь))) Ты в курсе что есть запись где ты заныл и убежал на другой канал, когда тебя припустил. Мне НЕЛЕПОСТЬ ещё говорил мол не обижай моего хохла. Заступался за тебя, а ты сейчас что-то пытаешься гавкать на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прежде что-то на писать подумай))ТЫ И БЫЛ МОИМ ПЕТУХОМ ))если ты забыл малой састать будешь?хахахахха так надо в мабмле записи посмотреть там есть как ты говоришь буду)))

продолжим +00,3 мне еше много надо :D если б я записывал все свои шаги жизни ,как делают некоторые уникалы ,я б на тебя достаточно скринов фалой записей фрапсов и тд понакидал бы что ты бы только и успевал бы придумывать отмазы что такого небыло, а сидя в твоём треш паке я и сам себя недостаточно нормально вёл, и сказать мог изи всё что угодно , если б ты мне что то на серьёзе предьявить смог то ДА .а так ты ток мусор со своеё гнилой пасти можеш выкинуть не более ,чет там пытаешся КЕМ _ТО показаться , только запомни ТЫ НИКТО ,И НИЧТО И НИКОГДА ЭТО НЕ ИСПРАВИТЬ,как гнилой банан всё он сгнил и это не исправить З-А-Ш-К-В-А-Р:confused::confused::confused::confused::confused::p:p:p ты пытаешся трешем чет сказать а я тебе по факру заявил (обосал изи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже не знаешь чем отличается задача от ворожения, опускатор бл*дь)))

проходи дальше тебе не место тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжим +00,3 мне еше много надо :D если б я записывал все свои шаги жизни ,как делают некоторые уникалы ,я б на тебя достаточно скринов фалой записей фрапсов и тд понакидал бы что ты бы только и успевал бы придумывать отмазы что такого небыло, а сидя в твоём треш паке я и сам себя недостаточно нормально вёл, и сказать мог изи всё что угодно , если б ты мне что то на серьёзе предьявить смог то ДА .а так ты ток мусор со своеё гнилой пасти можеш выкинуть не более ,чет там пытаешся КЕМ _ТО показаться , только запомни ТЫ НИКТО ,И НИЧТО И НИКОГДА ЭТО НЕ ИСПРАВИТЬ,как гнилой банан всё он сгнил и это не исправить З-А-Ш-К-В-А-Р:confused::confused::confused::confused::confused::p:p:p

даже не стал читать твою блевотину:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, :D он мне сам звонит)) когда ему скучно

надо брать с него деньги за разговоры)

Надо стрельнуть у него твой номерок тогда. От он какой подхалим, дома ему девушка борщи готовит стряпает, а он налево пошел. (Нимф маладец)

Уже беру с него эпиком за игру в доту, за разговоры бери тоже эпиком лучше, профитнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо стрельнуть у него твой номерок тогда. От он какой подхалим, дома ему девушка борщи готовит стряпает, а он налево пошел. (Нимф маладец)

Уже беру с него эпиком за игру в доту, за разговоры бери тоже эпиком лучше, профитнее)

:D не надо мой номер брать, вообще мы разговариваем о тортиках и дорогах в городе) так что не прокатит:sneaky:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D не надо мой номер брать, вообще мы разговариваем о тортиках и дорогах в городе) так что не прокатит:sneaky:

изи 10:inlove::inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изи 10:inlove::inlove:

:p

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) жаль что ты не он)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...