Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:D не надо мой номер брать, вообще мы разговариваем о тортиках и дорогах в городе) так что не прокатит:sneaky:

Меня тоже интересует тема тортиков и Краснодарских дорог, а знаешь какие у нас в городе тортики пекут и дороги хорошие? Ой как расскажу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует тема тортиков и Краснодарских дорог, а знаешь какие у нас в городе тортики пекут и дороги хорошие? Ой как расскажу ;)

тортики пекут вкусные в моем родном городе))) вот там тортики. Нимф в курсе

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тортики пекут вкусные в моем родном городе))) вот там тортики. Нимф в курсе

Иссинские торты (Пензенская обл.) вкуснее Белореченских!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иссинские торты (Пензенская обл.) вкуснее Белореченских!)

неа

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует тема тортиков и Краснодарских дорог, а знаешь какие у нас в городе тортики пекут и дороги хорошие? Ой как расскажу ;)

Тортики говоришь любишь? :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алё, пацаны, вы ж недавно только сосались, шо случилось?

читаю тему, и только о тебе вспомнили и ты появился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз на кивики лежат бабки 5к надонатик))) это ты помойка на форуме коредоры моишь что бы хоть премик подмутить))

чем тебе донат поможет?? ты же все равно в очередной раз с гвг сольешься помойка, тебя на х100 даже монсон опустил.

на х55 у тебя был донат, вот только после 14 часов со старта ты зассал отписать на счет гвг эксесу или кому там(напомни)?? о котором ты так усердно на форуме отписывал. помойка она и в Сибири помойка.:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем тебе донат поможет?? ты же все равно в очередной раз с гвг сольешься помойка, тебя на х100 даже монсон опустил.

на х55 у тебя был донат, вот только после 14 часов со старта ты зассал отписать на счет гвг эксесу или кому там(напомни)?? о котором ты так усердно на форуме отписывал. помойка она и в Сибири помойка.:sick:

ало хуесос я не от кого не сливался я хз ты просто почитай что ты пишешь )))))я ПРОСТО АРУ ХАХАХАХ ты так и скажи что тебе уже сказать не чего что ты уже унижен как только можно)))))))))если меня кто-то опускал за 1.5года игры с тобой так это надо венить топ аситера ганга АСИСТ ГАНГ 30лет АСИСТ ГАНГ 30лет хахахах)))просто 30 летний аутист))) прыщи на ебали выдави))) и телки зубы почистей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем тебе донат поможет?? ты же все равно в очередной раз с гвг сольешься помойка, тебя на х100 даже монсон опустил.

на х55 у тебя был донат, вот только после 14 часов со старта ты зассал отписать на счет гвг эксесу или кому там(напомни)?? о котором ты так усердно на форуме отписывал. помойка она и в Сибири помойка.:sick:

Помойка это вот твое ебало, в него даже харкать стремно.

JustGang.jpg.adc7d3a9943d14f64794303a310a5762.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем тебе донат поможет?? ты же все равно в очередной раз с гвг сольешься помойка, тебя на х100 даже монсон опустил.

на х55 у тебя был донат, вот только после 14 часов со старта ты зассал отписать на счет гвг эксесу или кому там(напомни)?? о котором ты так усердно на форуме отписывал. помойка она и в Сибири помойка.:sick:

хаха ебать ты просто убогий я хз)))думай малой что ответить,тебя обосали на изи воейсе 2 слова связать не мог язычок в жопу заткнёшь и сидишь)и жолстазубая тоже там помалкивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну брысь в свою темку флудить)) развели тут не пойми что)

ты не влезай в мужские разговоры)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...