Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кого ты обсцыкаешь?))))) жопа то загорелось? авку надо поменять, что угодно сделай, ее не вернешь, и унижения со своего ебла не снимешь))))) чухан по жизни, лох по гороскопу, аутист по дефолту

спорим терпила у меня такая же авка будет через пару часов? ты тогда вообще сгоришь?) ахахах)

малой мне похую это интернет идеот ты заблуждаешься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам все расскажи, да покажи))) Так не пойдет)

:(так вообще не интересно

сначала сказал спросить и не говоришь

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам все расскажи, да покажи))) Так не пойдет)

сейчас выбесишь, наберу, будешь наказан

 

малой мне похую это интернет идеот ты заблуждаешься))

ВОТ КОМУ РЛИ НУЖЕН БУКВАРЬ

обоссаная, тварь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред и нелепа) вы не думали отдельно себе темку сделать для файтов форумных)))

хз я же твой фанат ты забыл?я тебе темку апую аверки кручу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас выбесишь, наберу, будешь наказан

 

 

ВОТ КОМУ РЛИ НУЖЕН БУКВАРЬ

обоссаная, тварь)))

Куда денег скинуть?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого ты обсцыкаешь?))))) жопа то загорелось? авку надо поменять, что угодно сделай, ее не вернешь, и унижения со своего ебла не снимешь))))) чухан по жизни, лох по гороскопу, аутист по дефолту

спорим терпила у меня такая же авка будет через пару часов? ты тогда вообще сгоришь?) ахахах)

ты 30 секундный это уже проверено хз малой тебе уже опыстили а если ты будешь в саферо вентре я там тебя буду унижать каждый день там ты меня ХУЙ ЗАБАНЕШЬ ХАХАХАХААХАХАХАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда денег скинуть?))))))

)))))))))) мне бы адресок у этой мрази вначале узнать)))) а потом скинемся форумом, купим букварь и мыло хозяйственное, дабы раз в 2 месяца душ принимал, еще и к себе пущу...а не под батареей мылся, которая в подьезде течет...и спал в помойке, каждое утро ловил себе на ебало мусорный пакет, который я скидываю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))) мне бы адресок у этой мрази вначале узнать)))) а потом скинемся форумом, купим букварь и мыло хозяйственное, дабы раз в 2 месяца душ принимал, еще и к себе пущу...а не под батареей мылся, которая в подьезде течет...и спал в помойке, каждое утро ловил себе на ебало мусорный пакет, который я скидываю))))

ты описал всю свою жизнь малой мне тебя жаль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты описал всю свою жизнь малой мне тебя жаль)

в скайпе общается только с друзьями )

тет-а-тет его хватает на минуту,а дальше трубку бросает )

зато на форуме тявкает )))

вот он топ нытик АКА принцесса )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты описал всю свою жизнь малой мне тебя жаль)

ВООООТ ОНО, стрелочки пошли...я думал в 15 лет забывают про стрелочки, но нет...КОГДА ШАВКУ ПРИЖАЛИ в угол, и угрожают носилием, начинаются стрелки))) ПОЕХАЛИ еще, ОПУЩЕННЫЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))) мне бы адресок у этой мрази вначале узнать)))) а потом скинемся форумом, купим букварь и мыло хозяйственное, дабы раз в 2 месяца душ принимал, еще и к себе пущу...а не под батареей мылся, которая в подьезде течет...и спал в помойке, каждое утро ловил себе на ебало мусорный пакет, который я скидываю))))

малой живи с этим ты опущиный))))))))))30 секундная помойка по кд будешь терпеть ВТ буду тебя унижать хуесоса по кд))))хахахах там ты хуй забанишь и у саферо не поплачишь либо ялибо они он тебя просто нахуй пошлёт хахахахах5yfrhRD7k_A.jpg.691d2464986a4cee53950b10228b76a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...