Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в скайпе общается только с друзьями )

тет-а-тет его хватает на минуту,а дальше трубку бросает )

зато на форуме тявкает )))

вот он топ нытик АКА принцесса )

помойка обоссала колени, покидала блоки, слилась со скайпа...хватило на 20 секунд разговора, вот только левых ребят, для пруфиков, терпила не вынес...такое)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой живи с этим ты опущиный))))))))))30 секундная помойка по кд будешь терпеть ВТ буду тебя унижать хуесоса по кд))))хахахах там ты хуй забанишь и у саферо не поплачишь либо ялибо они он тебя просто нахуй пошлёт хахахахах[ATTACH=full]93520[/ATTACH]

видел я твою помойку, и что?!) ЧТО ЕЩЕ?)

надо чтобы фг посморел свои сопли в скайпике, как вы там дружненько плакались)))))) но НИЧЕГО не ВЫШЛО...уруру, как же мы ОРАЛИИ)))))))) КОГДА ЖЕНЯ ПЫТАЛСЯ ТЕБЯ ЗАЩИЩАТЬ)))) АХАХАХХАХА, МУСОРКА, что ты там делал? ХЙ СОСАЛ?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в скайпе общается только с друзьями )

тет-а-тет его хватает на минуту,а дальше трубку бросает )

зато на форуме тявкает )))

вот он топ нытик АКА принцесса )

да забей смотри скрин этот тот момент когда ред забивает гвг потом сливается я заним по всей мамбле бегал он как девка убегал хахахах давай сним базарить он не вывозит заикается ))))потом берёт банит всех и кричит у кг на канали либо я в клане либо нелепость очём с ним базарить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойка обоссала колени, покидала блоки, слилась со скайпа...хватило на 20 секунд разговора, вот только левых ребят, для пруфиков, терпила не вынес...такое)))))

первый разговор,добавил тебя я,набрал тебе я,ты бросил трубку спустя ровно минуту

потом собрал какиз-то рандомов в свою поддержку и набрал конфу

ЗАЧЕМ КАРЛ!?

когда я вызвал тебя тет-а-тет поговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел я твою помойку, и что?!) ЧТО ЕЩЕ?)

надо чтобы фг посморел свои сопли в скайпике, как вы там дружненько плакались)))))) но НИЧЕГО не ВЫШЛО...уруру

хз закинул емц скринчик где муосрка банетвесь и он у тебя забрал привы)лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз закинул емц скринчик где муосрка банетвесь и он у тебя забрал привы)лол

все что он может говорить

это несуразный текст с кучей мата и заикаться при этом,не понимаю почему на форуме такой боец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый разговор,добавил тебя я,набрал тебе я,ты бросил трубку спустя ровно минуту

потом собрал какиз-то рандомов в свою поддержку и набрал конфу

ЗАЧЕМ КАРЛ!?

когда я вызвал тебя тет-а-тет поговорить

тет-а-тет сливаясь с драк? отовсюду? дейли? рандомы и были рандомы, нейтральная сторона, для пруфика, чтобы ты не слился как это было всегда...только ты не вынес, и слился, поджав хвост, помойка...абсолютно левые люди, не кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что он может говорить

это несуразный текст с кучей мата и заикаться при этом,не понимаю почему на форуме такой боец

скайпик идём?)))))) заикаясь))))) ахахах, быть может у тебя интернет за 50 руб? :D

ты знаешь куда звонить, зайка, не открывшая свой рот, положившая трубку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тет-а-тет сливаясь с драк? отовсюду? дейли? рандомы и были рандомы, нейтральная сторона, для пруфика, чтобы ты не слился как это было всегда...только ты не вынес, и слился, поджав хвост, помойка...абсолютно левые люди, не кп

как можно ставить в пример фан с рандомами?!при том,что мы переезжали сначало РОСОВ,а потом с вами

ты проиграл ГВГ меньше чем за 5 минут,что ты еще то хочешь я понять не могу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно ставить в пример фан с рандомами?!при том,что мы переезжали сначало РОСОВ,а потом с вами

ты проиграл ГВГ меньше чем за 5 минут,что ты еще то хочешь я понять не могу?

крарасав бро обасали эту помойку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно ставить в пример фан с рандомами?!при том,что мы переезжали сначало РОСОВ,а потом с вами

ты проиграл ГВГ меньше чем за 5 минут,что ты еще то хочешь я понять не могу?

рандомы для пруфа, даун, еще раз тебе поясняю, в 25РАЗ, чтобы ты сново не сьехал, аля "такого небыло, быть не может" и т.д

мусорка не отозвавшая петов, без рекола мп банок, открывает рот?))))

ты дважды глотал на турнире, что ты еще скажешь, терпачок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скайпик идём?)))))) заикаясь))))) ахахах, быть может у тебя интернет за 50 руб? :D

ты знаешь куда звонить, зайка, не открывшая свой рот, положившая трубку

зачем мне?

я прекрасно знаю,кто ты и что ты из себя представляешь )

мне даже мутать тебя неохото,нравится как ты с пеной у рта во все темы лезешь и что-то пытаешься доказать

хотя каждый знает что ты НОЛЬ и пяти секундный,на один укол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рандомы для пруфа, даун, еще раз тебе поясняю, в 25РАЗ, чтобы ты сново не сьехал, аля "такого небыло, быть не может" и т.д

мусорка не отозвавшая петов, без рекола мп банок, открывает рот?))))

ты дважды глотал на турнире, что ты еще скажешь, терпачок?

только я в топ 3,а на 8 месте

мы дрались с 90 мп банки и не был отозван 1 пет и если этот 1 пет зарешал ТО ИЗВИНИ МАЛОЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скайпик мой, у тебя есть, звоночка я жду...терпила, сливная)

зачем?что я там услышу?

кучу мата и помоев с твоего не мытого рта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...